**Под кайфом и в смятении (1993)**

В завершающий день учебного года ученики готовятся вступить во взрослую жизнь. Но прежде чем попрощаться с детством, они намерены оторваться на полную катушку.

Эта комедия о совершеннолетии запечатлевает безудержную радость и свободу лета. В центре сюжета — группа выпускников, которые устраивают грандиозную вечеринку с музыкой, танцами, наркотиками и флиртом.

К актерскому составу присоединяются молодые таланты, в том числе Бен Аффлек, Мэттью МакКонахи и Милла Йовович. Фильм «Под кайфом и в смятении» — культовая классика, ностальгически передающая дух эпохи 70-х годов.

Смотреть Под кайфом и в смятении онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 декабря 2016 17:38
    Главное в сюжете: В этой молодежные комедии нет определенного сюжета, как и нет главных героев. Есть только конец семидесятых и группа школьников, которые в последний раз зашли в двери учебного заведения. Они прекрасно понимают, что впереди их ждет взрослая жизнь, поэтому принимают решение оторваться по полной.Главные герои отправляются в загородный дом, где собираются весело провести время по принципу больше секса, наркотиков и рок-н-ролла. Они употребляют запрещенные препараты, запивают все это огромным количеством алкоголя и предаются сексуальным играм.Фильм Под кайфом и в смятении 1993 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Этот удивительный кинофильм можно пронести сквозь года, поскольку, несмотря на то, что в нем отображен период раскрепощенности, он олицетворяет жизнь многих выпускников, вне зависимости от столетия. Главные герои испытывают на себе весь спектр эмоций. Здесь есть место и юношескому максимализму, и отчаянию, и безрассудности. Здесь стираются все рамки приличия, у молодежи не остается никаких авторитетов, кроме безудержной жажды свободы и веселья. Конечно, они ведут себя не как приличные люди, но при этом прекрасно понимают, что впереди их ждет долгая дорога к достижению поставленных целей, а пока есть только дом, алкоголь, наркотики, красивые девушки и ощущение бесконечной юности.
  2. genarod
    genarod
    7 февраля 2021 16:00
    Молодые Мила йовович бен Аффлек и Мэттью Макконехи))))Клевый фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Под кайфом и в смятении онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x