**Вирус** (1999)

Группе моряков, чудом переживших тайфун, повезло обнаружить безлюдное судно. С заманчивой перспективой получить вознаграждение в размере 30 миллионов долларов они решают отбуксировать находку к ближайшему порту.

Однако предчувствия Кита Фостера и Стива Бейкера не обманывают. Судно было атаковано смертоносным инопланетным существом, жаждущим вторгнуться на новую планету.

Несмотря на ужасную правду, алчность ослепляет команду, обрекая ее на смертельную ловушку. По мере того, как существо трансформируется и становится сильнее, моряки сталкиваются с непреодолимой угрозой. Схватка между жаждой выживания и жадностью превращается в отчаянную гонку на время.

Смотреть Вирус онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2016 18:00
    Главное в сюжете: Тайфун невероятной силы захватил американское судно, поэтому команде пришлось приложить максимум усилий, чтобы остаться живыми и невредимыми. Но после пережитого стресса они чувствуют небывалый подъем эмоций, ведь за обнаружение нового объекта можно получить огромную премию, которой всем хватит до конца жизни. В водном пространстве спокойно дрейфует судно, которое при ближайшем рассмотрении оказывается российским кораблем, предназначенным для научных исследований. Парни уже предвкушают, куда потратят деньги и приступают к буксировке судна.Фильм Вирус 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Никому и в голову не пришло задуматься о том, куда исчезла многочисленная команда. Только у двух парней возникают подозрения, но они не могут убедить экипаж в опасности. Когда выясняется, что на судне побывала инопланетная мутирующая форма жизни, то оказалось слишком поздно. Долгое время мощное и высокоразвитое создание искало подходящую планету для вторжения, и теперь она наконец нашлась. Оно уничтожило всех людей на ограниченной территории, а в большом скоплении может произойти настоящая беда, вся территория планеты окажется в опасности и может просто опустошиться. Кортеж несет угрозу, скоро он войдет в порт. Время пошло.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вирус онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x