В оживленном районе Ноттинг Хилл, в неприметном книжном магазинчике, судьба сводит скромного владельца магазина и блистательную кинозвезду.

Уильям Теккер, одинокий и застенчивый хозяин книжного, не ожидал ничего необычного в тот, казалось бы, заурядный день. Но появление очаровательной и всемирно известной Анны Скотт стало для него поворотным событием. В поисках путеводителя она случайно забрела в его маленький магазин.

Их случайная встреча перерастает в неожиданный роман, когда они обнаруживают скрытую связь, несмотря на огромную разницу в образе жизни и статусе. Уильям, сдержанный и умный, заинтригован прямолинейностью и искренностью Анны. Анна, измученная славой и вниманием, находит утешение в непритязательной жизни Уильяма.

Но их отношения подвергаются испытаниям, когда любопытные фанаты и навязчивые папарацци вторгаются в их личное пространство. Уильяму предстоит разобраться в своих чувствах и принять непростое решение, которое повлияет на их будущее.

"Ноттинг Хилл", очаровательный и трогательный фильм, исследует темы любви, знаменитости и столкновения разных миров. С блестящим актерским составом, в который входят Джулия Робертс и Хью Грант, этот фильм обещает незабываемые впечатления и оставит зрителей с улыбкой на лице.

Смотреть Ноттинг Хилл онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. mnogogri
    mnogogri
    4 августа 2021 21:56
    Прекрасный фильм!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ноттинг Хилл онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x