В "Вам письмо" (1998), режиссер Нора Эфрон представляет историю онлайн-романа между Джо Фоссом (Том Хэнкс) и Кэтлин Келли (Мег Райан).

Джо, владелец сети книжных магазинов, и Кэтлин, хозяйка небольшого независимого книжного магазина, начинают общаться через Интернет, не подозревая о реальной личности друг друга. Они находят утешение и связь в своих виртуальных письмах, изливая свои души.

Однако их виртуальное влечение сталкивается с реальным конфликтом, когда Джо открывает филиал своего магазина рядом с книжным Кэтлин. Несмотря на зарождающиеся чувства в Интернете, Кэтлин возмущается конкуренцией и винит Джо в угрозе существованию своего любимого книжного магазина.

Пока их роман в сети продолжается, их реальная жизнь сталкивается с неизбежным противостоянием. По мере развития сюжета зрители становятся свидетелями юмористических и трогательных столкновений между двумя главными героями, разрывающимися между своими онлайн-персонами и реальными личностями.

"Вам письмо" - это история о любви, соперничестве и силе личных связей в эпоху Интернета. Фильм исследует напряженность между виртуальной и реальной жизнью, поскольку два героя сталкиваются с борьбой между своими романтическими желаниями и практичными соображениями.

Смотреть Вам письмо онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Littlecat
    Littlecat
    16 ноября 2023 12:52
    А вы помните эти сладкое БРРРПШШШХХХХХСССС! модема из 90х?))) А общение по электронной почте или в чате вместо сайтов знакомств и мессенджеров?)) Эта милая романтическая комедия заставит не раз поностальгировать или умиленно улыбнуться, глядя на интерфейс 95й Винды)
    Что может быть лучше уютной и интеллигентной любовной истории, снятой Норой Эфрон и сыгранной Томом Хэнксом? Только история, в которой есть и иная глубина: поиск себя, отказ от стереотипов, несопротивление переменам.
    Золотой фонд романтических комедий, к неоднократному просмотру с любимым мужчиной и/или котом рекомендуется)))
  2. Benhur
    Benhur
    27 сентября 2019 08:30
    Хороший фильм
  3. juliaowl69
    juliaowl69
    6 декабря 2018 21:56
    Очень милый и добрый фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вам письмо онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x