После десяти лет, проведенных за решеткой, Джон Фэллон выходит на свободу с пламенным желанием отомстить тем, кто некогда лишил его свободы. У него есть всего 24 часа, чтобы рассчитаться с каждым, кто причастен к его несправедливому осуждению.

Фэллон был обманут, предан и ложно обвинен, что привело его к несправедливому заключению. Теперь, когда он наконец свободен, он воспользуется своим временем, чтобы привлечь к ответственности тех, кто его предал. Его цель ясна: отомстить и восстановить свою честь.

По мере того, как Фэллон выслеживает своих бывших врагов, он использует все свое остроумие и навыки, приобретенные за годы, проведенные в заточении. Он не остановится ни перед чем, чтобы заставить их заплатить за свои поступки и очистить свое имя.

Смотреть Американская сила онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 декабря 2016 14:08
    Один день в жизни кардинально поменял судьбу Джона. Он имел все что нужно обычному американцу: хорошую жену, дружную семью, хороший достаток. Но теперь потерял все это и должен провести десять лет в стенах тюрьмы строгого режима. Теперь у него масса времени чтобы подумать и вынести в своей голове отлаженный план по мести всем тем, кто стал виновным в ужасных событиях его жизни. Приблизился конец заключения главного героя фильма Американская сила 2014 и мужчина вышел на свободу. Никакие мысли в его голове не волнуют, кроме как отомстить обидчикам. Но самое ужасное, что виновным во всем этом оказался кровный родственник - родной брат, крутящийся в криминальных кругах и занимающийся незаконным бизнесом. Но это не меняет сути дела и месть уже принята к исполнению. Никого не оставит в стороне Джон. За жестокую подставу заплатят все до единого и никому не будет пощады и пусть даже это будет стоить жизни Фэлкону. Понимая всю отчаянность намерений, криминальная среда с содроганием ожидает прихода вырвавшегося на свободу.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Американская сила онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x