**Разрушитель**

В футуристическом 2032 году дерзкий преступник Саймон Феникс пробуждается из крио-тюрьмы после 35-летнего заключения. Мир прогрессировал за это время, оставив позади насилие прошлого. Но Феникс возрождает жестокую эпоху 90-х, угрожая возродить хаос в Лос-Анджелесе, ныне идиллическом городе.

Чтобы противостоять Фениксу, власти вынуждены разморозить сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного в прошлом. Спартан - опытный полицейский из буйных 90-х, единственный, кто может понять и усмирить своего давнего противника.

В эпическом столкновении, которое перенесет зрителя из футуристического мегаполиса в суровое прошлое, два соперника будут сражаться за господство в городе, разрываемом между цивилизованным настоящим и диким прошлым.

Смотреть Разрушитель онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ruseke87
    ruseke87
    14 мая 2023 18:27
    Жания смотрит)
  2. laryman
    laryman
    24 декабря 2022 21:02
    Старый хороший фильмец!!!
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    16 марта 2017 23:37
    У главного героя фильма Разрушитель 2015 года довольно спокойная жизнь. Его зовут Брюс и жизнь его в один момент очень сильно поменялась. Как-то в раз на его жену нападают преступники и очень сильно избивают. Женщина получила очень сильные травмы и теперь лежит парализованная и прикована к кровати. Данная трагедия очень сильно расстроила главного героя, теперь он начал ненавидеть всех окружающих людей и кардинально меняет к ним свое отношение. Главный герой понимает, что он будет очень долго ждать, когда восторжествует правосудие, так как полиция ничего не предпринимает. Он не желает все оставлять как есть и вот теперь он решил восстановить справедливость своими руками. Брюс совершенно не смущен тем фактом, что он кабельщик и на данном этапе жизни он планирует просто отомстить тем, кто посмел так покалечить его жизнь. Мужчина патрулирует улицы Торонто, таким образом он рассчитывает выйти на след преступника. Очень скоро у Брюса появляется зацепка, он узнает о девушке Мари, которая связана с тем, что избили его супругу. Главный герой начинает преследовать девушку и даже не догадывается, что она не имеет никакого отношения к его жене. Постепенно его желание мести перерастает в нечто другое и теперь Брюс может сам стать преступником. Смотрите онлайн кино Разрушитель в хорошем качестве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Разрушитель онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x