Погрузитесь в гламурный мир парижской Недели высокой моды в фильме "Высокая мода" 1994 года. Это ураган из сплетен, интриг и безумия, в котором участвуют звезды, вспышки фотокамер и неумолимая репортер Китти Поттер.

Китти жадно впитывает все сенсации и скандалы этого хаотичного мира. В этой вакханалии легко растерять репутацию, здравый смысл и... багаж. Режиссер Роберт Олтмен собрал блестящий актерский состав, включая Марчелло Мастроянни, Софи Лорен и Ким Бейсингер, чтобы изобразить эту захватывающую сатиру на мир моды.

"Высокая мода" - это искрометная комедия о чрезмерности, которая скрывается за гламурным фасадом. Это исследование тщеславия, лицемерия и безудержной погони за славой. Не пропустите этот культовый фильм, который является ярким и остроумным комментарием к индустрии моды и ее одержимости внешним видом.

Смотреть Высокая мода онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2016 16:32
    Главное в сюжете: Кинофильм "Высокая мода" представляет собой ироническую комедию, в которой высеиваются многие острые темы. Париж уже давно успел стать одним из главных городов в мире моды, куда съезжаются многие знаменитости. И каждый год столице франции проходит показ мод, который привлекает внимание не только издателей глянцевых журналов, но и видных дизайнеров, топ-моделей и состоятельных ценителей прекрасного. Все они приезжают сюда для того, чтобы посмотреть на окружающих и показать себя в высшем обществе.Фильм Высокая мода 1994 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.На экране разворачивается целая череда модных показов, которые привлекают своим невероятным размахом и красотой. Но основное внимание будет зациклено вовсе не на этом мероприятии. На фоне мероприятия разворачиваются истории самых простых людей, которые остаются за кулисами и вне объективов камер. В центре сюжета журналист и журналистка, которых по воле случая сводят вместе. И для них эта неделя в Париже становится самым настоящим медовым месяцем, который они запомнят на всю оставшуюся жизнь. И это далеко не единственная история, которая будет ждать вас в фильме "Высокая мода".
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Высокая мода онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x