Флетч, легендарный журналист с даром перевоплощения, погружается в мир расследований в поисках правды. Скрываясь под личиной бездомного, он собирает улики в деле о наркотрафике.

Однако неожиданный поворот заставляет его переключиться на другое расследование. Агонизирующий миллионер Алан Стэнвик предлагает Флетчу совершить убийство за солидное вознаграждение. Но чуткий журналист улавливает неладное в этой просьбе.

Флетч приступает к расследованию странной смерти Стэнвика и оказывается втянутым в сеть заговоров, обмана и шантажа. Раскрывая истину, Флетч не только спасает жизнь, но и разоблачает преступный синдикат.

Отправляясь в опасное приключение с фирменным юмором, Флетч доказывает, что даже в самых необычных обстоятельствах он не остановится ни перед чем, чтобы добраться до правды и восторжествовать справедливости.

Смотреть Флетч онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 04:56
    Главного героя фильма Флетч зовут Флетч, он обладает талантом перевоплощения. Он постоянно проводит журналистике расследования, которые полны приключений. Однажды Флетч перевоплощается в бомда для статьи о наркоторговле. Во время этого он неожиданно получает странное предложение. Некий гражданин предлагает ему убить его. А это он получит огромную сумму денег в 50000 долларов. По словам этого гражданина его дни сочтены, так как он серьёзно болен. Но если его убьют, то жена получит огромную страховку. Флетч понимает, что дело подозрительное и пытается во всем разобраться. Главный герой не представляет какие опасности и разгадки его поджидают. Фильм снят в жанре криминальной комедии. Главную роль исполнил Чеви Чейз, а режиссером картины стал Майкл Ритчи. Картина вышла в 1985 году и имеет продолжение под названием "Флетч жив".
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Флетч онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x