**Грозовой перевал (2011)**

«Грозовой перевал» переносит зрителей на суровую пустошь Йоркшира, где разворачивается трагическая история двух семейных кланов — Эрншо и Линтон. Их судьбы переплетаются в роковом проклятии, которое преследует возлюбленных Кэти и Хитклиффа.

Фильм Андреа Арнольд погружает зрителей в мир первобытных страстей, мести и искупления. Две ветви семьи, возглавляемые патриархом Эрншо и смиренным Линтоном, вступают в конфликт, который становится причиной жестоких последствий для всех.

В центре истории — запретная любовь между Кэти Эрншо, утонченной и свободолюбивой, и Хитклиффом, загадочным цыганом, который таит в себе мрачные тайны. Их страсть бросает вызов общественным нормам и морали, приводя к трагической развязке.

«Грозовой перевал» — это эпическое повествование о любви, предательстве и силе судьбы. Режиссёр Арнольд мастерски передает суровую реальность и эмоциональную глубину романа Эмили Бронте, создавая захватывающее кинематографическое произведение, которое оставит неизгладимое впечатление.

Смотреть Грозовой перевал онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2016 19:37
    Главное в сюжете: История фильма, снятого по одноименному роману, начинается с того, что глава семьи Эрншо решил спасти от голода и неминуемой смерти маленького мальчика, и приводит его в свой дом. Мальчик был родом из цыганской семьи и оказался на улице без средств к существованию. Со временем Мистер Эрншо стал относиться к парню как собственному сыну, а его дочь Кети быстро нашла с мальчиком общий язык и они подружились. Лишь его сын Хиндли, стал тайно ненавидеть приемного мальчика и когда, после смерти отца он стал главой фамилии, он отправил Хитклифа конюшню, желая избавиться от него.За столько лет тесного общения Кети и Хитклиф безумно полюбили друг друга, но быть вместе им не позволяло классовое неравенство.Вскоре, Хитклифу пришлось уехать и он пропал на долгие 3 года, когда ни кто не получал от него вестей. И вот он вернулся в родные края, но уже не простолюдином а богатым человеком.Фильм Грозовой перевал 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Но за день до приезда, его возлюбленна Кети уже вышла замуж за Этгара. Хитклив считает, что любимая его предала и его сердце, которое было заполнено безграничной любовью, начинает наполняться злостью и ненавистью. Он хочет отомстить всем, кто лишил его счастливой жизни и решил с каждым виновником разобраться по-своему. Кети он мстит за разбитую любовь, с помощью сестры ее мужа Изабеллы, которая тайно сбегает к нему ради женитьбы. Месть Хиндли заключается в его разорении и скупке всех его владений. Но такова судьба, что за ошибки, совершенные в отчаянии от любви и злости, придется в последствии отвечать детям, рожденным от сильных чувств и коварных планов мести.
  2. Маша
    Маша
    22 февраля 2016 01:43
    Большой минус фильму за темнокожего Хитклифаи будет ли вторая часть?как минимум еще пол книги
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Грозовой перевал онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x