**Код** (2014) - это захватывающая драма-триллер из Австралии. В центре сюжета - два брата, Лекс и Сэм, чьи жизненные пути кардинально расходятся. Лекс - успешный журналист, Сэм - хакер.

Их судьба переплетается, когда им в руки попадает секретная информация, способная поставить под угрозу национальную безопасность. Они осознают, что высокопоставленные чиновники не остановятся ни перед чем, чтобы сохранить тайну.

По мере того, как братья углубляются в опасное расследование, они сталкиваются с предательством, насилием и угрозами их жизни. Их единственное оружие - правда, которая оказывается смертельно опасной.

"Код" - это напряженный и захватывающий фильм, освещающий темы журналистской этики, правительственных заговоров и нерушимой связи между семьей. Актерский состав во главе с Дэном Спилманом, Эшли Цукерманом и Люси Лоулесс демонстрирует блестящую игру, создавая запоминающихся и сложных персонажей.

Смотреть Код онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
2 сезон 6 серия Episode 6 7 октября 2016
2 сезон 5 серия Episode 5 30 сентября 2016
2 сезон 4 серия Episode 4 23 сентября 2016
2 сезон 3 серия Episode 3 16 сентября 2016
2 сезон 2 серия Episode 2 9 сентября 2016
2 сезон 1 серия Episode 1 2 сентября 2016
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 октября 2017 04:11
    Про что сериал «Код 1-2 сезон / The Code» Действия сериала «Код», который можно смотреть онлайн, развиваются на австралийском материке. В центре внимания оказываются двое братьев, внешне совсем непохожи друг на друга. Случайным образом, они становятся носителями важной информации, которая может стоить им жизни. Посреди пустыни произошла авария, в результате которой пострадали двое детей из местного племени. Среди виновников аварии был человек, который работает на секретную структуру, связанную с научными исследованиями. Если бы в тот момент там не оказались братья Бэнкс, никто бы ничего не узнал. Теперь на братьев ведётся стремительная охота. Спецслужбы, правовые органы и другие правительственные структуры разыскивают парней. Один из них работает журналистом, а другой является крутым хакером, от чего страдает бифункциональным расстройством головного мозга. До этого момента их жизнь была скучной и размеренной. Теперь им придётся противостоять против мощной организации, которая занимается незаконными делами в масштабах австралийской республики. Герои решают разоблачить преступный синдикат, но что могут сделать два обычных парня, можно смотреть онлайн в сериале «Код».
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Код онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x