**Токио! (2008)**

Необычный триптих, запечатлевающий три завораживающих истории, происходящих в ярком и экстравагантном Токио.

В "Дизайн интерьера" юная пара, Акира и Хироко, переезжает в столицу, каждый со своими мечтами. Акира стремится стать выдающимся режиссером, в то время как Хироко неожиданно обретает свое призвание в фантастическом путешествии.

"Мсье Дерьмо" представляет собой сюрреалистическую историю о необычном существе из канализации, которое питается цветами и деньгами и время от времени выползает на поверхность, приводя город в смятение.

"Сотрясающийся Токио" рассказывает о Теруюку, замкнутом хикикомори. Его изолированный мир переворачивается с ног на голову, когда на пороге появляется симпатичная разносчица пиццы, олицетворяющая любовь и надежду.

Под руководством гениальных режиссеров Пон Чжун Хо, Леоса Каракса и Мишеля Гондри, "Токио!" погружает зрителей в уникальную и захватывающую урбанистическую сказку, исследующую темы любви, одиночества, самопознания и причудливой красоты одного из самых харизматичных городов мира.

Смотреть Токио! онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 17:22
    Главное в сюжете: Фильм «Токио» бы в создан в весьма необычном формате. Как бы это символично не звучало, но три режиссера сняли три мини-фильма, соединив их в одну киноленту. Работа Мишеля Гондри, Леоса Каракса и Пона Чжунхо была провозглашена «лучшим фильмом» на международном кинофестивале 2008 года в городе Каталонии. В фильме присутствуют скрытые подтексты, для того чтобы люди задумались об окружающем их мире. Затронутые темы киноленты весьма актуальны даже сейчас. Это и одиночество среди миллионов, когда человек полностью изолирует себя от мира, иногда не по своей воле. Это и проблема самореализации, когда отсутствие возможности перекрывает желание и стремление вперед, следствием чего становится глубочайшая депрессия. Это и взаимоотношения людей, которые уже привыкли быть эгоистами, и в любых случаях просто пройдут мимо нуждающегося.Фильм Токио! 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Фильм не простой. При просмотре могут возникать как положительные эмоции, так и отрицательные. Но остаться равнодушным? Нет, не получится. Ведь смысл данной кинокартины в том, чтобы люди увидели себя со стороны, чтобы поняли свои недостатки, чтобы попытались изменить свою жизнь к лучшему. Нужно лишь увидеть «между строк» скрытый смысл.
  2. roma8romenskiy
    roma8romenskiy
    28 августа 2018 11:17
    фильм из трёх частей. 1,3 реально стоящие, для любителей взрослых сказок в стиле "Вечное сияние чистого разума", но вторая часть - дерьмо редкое, не смотриите!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Токио! онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x