"Инсайдер" (2020) — это китайская драма, которая сочетает в себе элементы истории, детектива и социальной критики. Фильм погружает зрителей в мир журналистики и политических интриг.

Главным героем является молодой журналист Лу Цзичан (Чжан Ишань), который оказывается втянут в расследование коррупционного скандала. Вместе с опытным детективом Чжоу Юань (Пань Юэмин), Лу сталкивается с множеством препятствий, поскольку преступники пытаются помешать расследованию.

Режиссер Лю Юй умело использует динамичный монтаж и захватывающий сценарий, чтобы создать напряженную и увлекательную атмосферу. Фильм исследует темы правды, власти и компромиссов, с которыми сталкиваются журналисты и общественность.

К актерскому составу, помимо Чжан Ишаня и Пань Юэмина, входят Ван Жуйцзы, Ван Ифэй, Чжао Да, Вэй Цзяньлун и другие талантливые актеры. Их игра придает фильму эмоциональную глубину, поскольку персонажи борются со своими моральными дилеммами и сталкиваются лицом к лицу с опасностью и коррупцией.

"Инсайдер" — увлекательная и заставляющая задуматься драма, которая погружает зрителей в мир журналистских расследований и политических интриг. Фильм поднимает важные вопросы о свободе прессы, ответственности властей и силе правды.

Смотреть Инсайдер онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Инсайдер онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x