**Кадет Келли (2002)**

Келли Коллинз, независимый и свободолюбивый подросток из Нью-Йорка, сталкивается с серьезным поворотом в жизни, когда ее мать выходит замуж за генерала Джо Максвелла и они переезжают в другой город. Оптимизм Келли превращается в разочарование, когда она узнает, что ей предстоит учиться в военной академии.

В стенах академии Келли сталкивается с суровой дисциплиной и иерархической системой, которые бросают вызов ее индивидуальности и ценностям. Однако, благодаря своей решимости и неудержимому духу, ей удается внести изменения в устоявшиеся порядки школы. Келли учит своих одноклассников важности самовыражения, разнообразия и сострадания.

Постепенно Келли понимает ценность дисциплины и командной работы, в то же время отстаивая свои убеждения. Она помогает своей команде одержать победу в соревновании, вдохновляя их своим лидерством. Ее неповторимый характер и стремление к лучшей жизни оказывают положительное влияние на всю академию.

На протяжении своего пути Келли обретает новых друзей, в том числе свою подругу Лориен Дилли, и понимает, что даже в самых строгих условиях можно найти гармонию между индивидуальностью и традициями. "Кадет Келли" - это трогательная и вдохновляющая история о силе одного человека в изменении мира к лучшему.

Смотреть Кадет Келли онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кадет Келли онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x