В 2010 году криминальный Париж породил опасные районы, огороженные стенами. В одном из таких районов, известном как 13-й, царят хаос и беззаконие. Главарь банды завладевает нейтронной бомбой, угрожая городу.

Для обезвреживания бомбы в 13-й район отправляется офицер спецназа Дамьен, которому нужен проводник. Им становится Лейто, чья сестра стала жертвой главаря банды.

Вместе они прорываются в опасную зону, где торговля наркотиками и оружием процветает, а жизнь детей находится под угрозой. Лейто и Дамьен бросают вызов преступному миру, пытаясь обезвредить бомбу и спасти его сестру. Их миссия ставит на карту не только их жизни, но и судьбу самого Парижа.

Смотреть 13-й район онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 ноября 2016 20:21
    Идет 2010 год, во многих районах Парижа преступность зашкаливает, и власти обносят такие районы бетонными стенами. И в таких местах течет своя криминальная жизнь – убийства, преступления, наркотики и оружие. При этом там живут и простые люди, у которых нет возможности куда-то перебраться.В таком 13-том районе проживает Лейто, мужчина, который против наркотиков и жестоких преступлений. Судьба его сведет с офицером спецназа Дамьеном и вместе героям предстоит выполнить опасное задание, отключить бомбу, которая должна уничтожить практически весь район. И Лейто не знает, что его напарник полицейский.Два смельчака, Дамьен и Лейто, опасные противники бандиты и отличные элементы от жаркого боевика. Это будет самое невероятное приключение.
  2. vjyace
    vjyace
    3 мая 2021 19:38
    Какие же классные боевики раньше делали
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 13-й район онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x