**Новый парень мамы (2007)**

После трехлетнего отсутствия агент ФБР Генри возвращается домой и обнаруживает, что его мать Марта преобразилась. Теперь она Марти, жизнерадостная блондинка, жаждущая приключений. Ее бесконечная череда возлюбленных ставит Генри в тупик, но истинное потрясение ожидает его, когда она встречает Томми.

Генри назначают следить за Томми, известным преступником, что ставит его в крайне щекотливое положение. По мере расследования он понимает, что новые ухаживания его матери могут иметь гораздо более опасные последствия, чем он мог себе представить.

В этой увлекательной комедии-триллере Антонио Бандерас и Мег Райан блистают в роли матери и сына, запутавшихся в паутине любви, доверия и предательства. Сюжет изобилует неожиданными поворотами, держа зрителей в напряжении до самого финала.

Смотреть Новый парень моей мамы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2016 08:42
    Про что фильм «Новый парень моей мамы / My Mom's New Boyfriend (2007)» Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все. И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
  2. sofia.kulikova1
    sofia.kulikova1
    1 октября 2019 20:53
    почему у мамы волосы вечно как салома? как-будто она ни когда не расчесывается
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Новый парень моей мамы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x