В фильме "Дневники няни" студентка из рабочей среды Энни (Скарлетт Йоханссон) устраивается няней к обеспеченной семье из Манхэттена, не представляя, какие испытания ее ожидают. Распущенная хозяйка, отсутствующий отец и избалованный шестилетний ребенок постоянно создают ей трудности.

За девять месяцев работы Энни становится свидетелем растущего напряжения в отношениях пары, в то же время ей приходится справляться с учебой, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и капризным малышом.

По мере того как разворачивается история, Энни размышляет о контрасте между своим воспитанием и образом жизни семьи, а также об этических дилеммах, с которыми она сталкивается как няня. Фильм затрагивает такие темы, как классовое неравенство, семейные ценности и личная ответственность.

Смотреть Дневники няни онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 14:39
    Главное в сюжете: Юной красавице Энни, недавно окончившей университет, срочно требуется подработка. Родители слишком мало зарабатывают, поэтому не в состоянии обеспечить единственную дочь всем необходимым, да и доступных вакансий по ее специальности не так уж много. Девушка решила, что не случится ничего плохого, если она недолго поработает нянечкой в богатой, знатной семье, проживающей в центре Манхэттена. Правда, барышня совершенно не представляла, какие трудности ожидают ее впереди.Фильм Дневники няни 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Главой семейства оказался бизнесмен, вечно погруженный в собственные дела, редко бывающий дома, к тому же у него явно имеется любовница. Его дражайшая супруга увлечена поддержанием своей увядающей красоты. При этом строгая, эгоистичная хозяйка старается следить за каждым шагом новой няни, не давая спуску. Но это не главная проблема.Труднее всего справиться с ребенком по имени Грэй, шестилетним сорванцом, способным свести с ума безумными выходками и капризным характером. Пытаясь научить мальчика уму-разуму, Энни приходится постоянно оказываться в комичных ситуациях, выставляя себя в качестве предмета для насмешек. Сумеет ли девушка достойно выдержать испытания, выпавшие на ее долю?
  2. olgaruda68
    olgaruda68
    11 ноября 2021 20:25
    Супер! Рекомендую посмотреть этот лёгкий с юмором фильм, поднимающий важные жизненные темы.
  3. KOT87_LP
    KOT87_LP
    7 февраля 2017 17:23
    Очень добрый и душевный фильм!!! Действительно заставляет задуматься о тех моментах в жизни, которые многие из нас упускают. Ведь в погоне за успехом в карьере и поиском своей индивидуальности, можно просто-напросто не заметить что происходит с дорогими тебе людьми, да и на самом деле с тобой... И конечно же, не могут не радовать своей прекрасной игрой в этом фильме столь молодые( а нынче звезды самых кассовых фильмов) Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс)))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дневники няни онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x