**Дом мечты со скидкой: комедия с неожиданными поворотами**

Экономичный до скупости Шарль переживает кризис совести после несправедливого нагоняя на жену из-за трат на годовщину. Решая искупить свою вину, он решает преподнести ей роскошный подарок — загородный дом.

Увидев возможность сэкономить, Шарль обращается к агенту Дракару. Тот предлагает услугу строительства дома по минимальной цене. Шарль соглашается, уверенный в быстрой и экономичной реализации проекта.

Однако все идет наперекосяк. Дом оказывается долгостроем, а Шарль погружается в долги. Не выдержав, жена уходит от него. Но трансформация Шарля уже произошла: он готов на все, чтобы вернуть Анну и наказать мошенников.

Комедия "Дом со скидкой" — это забавная история о том, как скупой герой становится другим человеком. Фильм наполнен искрометным юмором, неожиданными поворотами сюжета и жизнеутверждающим посланием о важности второй попытки.

Смотреть Дом со скидкой онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 декабря 2016 11:41
    Шарль - редкий скряга и жмот. Но однажды, устроив жене скандал из-за денег, потраченных Анной на подарок к 15-летию их свадьбы, он начинает терзаться угрызениями совести. Решив стать другим человеком, Шарль готов преподнести жене роскошный подарок - загородный дом.Агент Дракар предлагает ему сэкономить на строительстве и вместо дорогого архитектора нанять его лучших работников, которые построят дом супердешево и в рекордные сроки. А в результате - все происходит совсем наоборот, Шарль оказывается в долговой яме, ему приходится продать квартиру и от него уходит жена. Но к этому времени Шарль действительно становится другим человеком: чтобы вернуть Анну и наказать проходимцев, он готов пойти на самые крайние меры...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дом со скидкой онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x