**Территория Тьмы 3D (2009)**

Пережив травмирующее столкновение в безлюдной пустыне, молодожены Джина (Лорен Джерман) и Ричард (Томас Джейн) оказываются в ловушке кошмара. Они подбирают раненого мужчину, но очнувшись, он превращается в безжалостного охотника, жаждущего их крови.

По мере того, как супруги отчаянно ищут спасения, границы между реальностью и галлюцинацией стираются. Преследуемые таинственным злом, они погружаются в мир страха и паранойи. Каждый поворот и неожиданность бросает их в хаос, заставляя сомневаться в собственных глазах и рассудке.

Режиссер Томас Джейн мастерски создает напряженную и атмосферную историю, в которой криминальный триллер переплетается с леденящим душу ужасом. С звездным актерским составом, включая Рона Перлмана и Криса Браунинга, "Территория Тьмы 3D" становится захватывающим и незабываемым кинематографическим опытом, который оставит зрителей в напряжении от начала до конца.

Смотреть Территория тьмы 3D онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    11 мая 2023 23:39
    И правда, этот нуарный триллер начинается, как новеллы "Города грехов" Роберта Родригеса, продолжается, как стилизация под один из фильмов Альфреда Хичкока , а заканчивается реверансом в сторону "Шоссе в никуда" Дэвида Линча. Этакая сборная солянка, переполненная символами, аллегориями и аллюзиями (чего только стоит сценка с яблоком), да так, что с первого раза и не разберешься, что к чему. В связи с чем все кажется нелепым, смешным и бессмысленным.
    Но, как только внимательный зритель, благодаря множеству подсказок, понимает, что Ричард, это серийный психопат-убийца, который влюбился в очередную свою жертву, а потому начинает борьбу со своим alter ego, предстающим в образе некоего Кровавого Лица, и многое является плодом больного воображения Ричарда, особенно после того, как он застрелил Джину (когда они якобы закопали Кровавое Лицо), так сразу все фрагменты этого пазла встают на свои места, образуя целостную картину с флешбэком ГГ в финальной сцене, где он "переключается" в другую свою личность, говоря молодой жене: "Все вы одинаковые"
  2. abracadabra
    abracadabra
    10 мая 2023 13:12
    Интересный
  3. poshuevramzan
    poshuevramzan
    28 мая 2016 22:31
    Фильм снят хорошо!Чем-то смахивает "Город грехов"Предугадать что будет очень сложно.Хотя ужастиком назвать грех !Если вы хотите открыть кирпичный цех, то не стоит смотреть !Фильм странный, таких я видел только несколько.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Территория тьмы 3D онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x