В суровом американском фронтире группа безжалостных воинов из племени Акиара совершает нападение на торговый караван, принадлежащий Американской меховой компании. В кровавом столкновении все члены каравана погибают, а груз захвачен. Единственным выжившим становится внук капитана Форта Кингстон, который попадает в плен и уводится в таинственный и зловещий Олений лес.

Глубоко обеспокоенный судьбой своего внука, капитан обращается за помощью к опытному трапперу. Но годы берут свое, и траппер понимает, что этот поход может стать его последним. Однако, вопреки опасениям, траппер отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти внука капитана и вернуть украденный груз.

Их путь лежит через безжалостную дикую местность, кишащую опасностями и ловушками. Траппер сталкивается со всеми трудностями своего возраста, но решимость спасти внука капитана и вернуть справедливость толкает его вперед. По мере того, как он приближается к Оленьему лесу, траппер должен преодолеть не только суровые условия, но и лицом к лицу столкнуться с безжалостными воинами племени Акиара, охраняющими свою добычу.

Смотреть Олений лес онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Олений лес онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x