В напряженном триллере "Не пойман – не вор" детектив Фрейзер сталкивается с хитрым грабителем банков Далтоном. Их противостояние превращается в опасный захват заложников. В ситуацию вмешивается брокер Мэдлин, добавляя хаос и непредсказуемость.

Детектив Фрейзер, пытаясь распутать паутину обмана, ведет острую словесную дуэль с Далтоном, пытаясь понять его скрытый план. Мэдлин оказывается в эпицентре событий, отчаянно пытаясь выторговать свободу заложников.

По мере того, как ситуация обостряется, выясняется, что ни одна из сторон не является той, за кого себя выдает. Обман, предательство и жадность переплетаются в этой захватывающей игре в кошки-мышки.

Смотреть Не пойман – не вор онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 декабря 2016 10:38
    В одном из банков славного города Нью-Йорка, крупного мегаполиса, в один прекрасный момент совершается ограбление. Преступники, облачившись в одеяние маляров, делают все максимально чисто, не оставляя за собой никаких следов кражи. Преступление кажется идеальным. Полиция абсолютно не имеет никаких зацепок по этому делу. У полицейских нет улик. Как оказывается, пострадавших также не имеется. Да и подозрения ни на кого не падают... Да и состава преступления, в общем, тоже нет. Совсем ничего. С головой окунувшись в ведение расследования этого дела, детективы с течением времени начнут осознавать то, что сама история кражи в действительности выглядит немного иначе - совсем не так, как это можно было предположить в самом начале. Не совсем понятно, с какой целью было совершено ограбление, поскольку никакой финансовой выгоды из этого грабители не извлекли... Да и зачем им было отключать все существующие камеры? Да и как вообще можно заниматься поиском нарушителей закона, если все те, кто находился у них в заложниках, не могут четко описать бандитов? Заложники сообщают, что бандиты выключили все развешенные камеры, заставили отдать мобильные телефоны и раздеться, после чего натянуть на себя комбинезоны, а после этого и маски, предназначенные для сна.
  2. Егор
    Егор
    26 мая 2020 01:54
    Фильм ТОП, 9 из 10
  3. v.golodyuk
    v.golodyuk
    16 мая 2016 03:37
    Фильм показался почему то скучным в начале просмотра, в конце фильмы был в восторге=) Советую=)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Не пойман – не вор онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x