**Гамильтоны**

В мрачном городке сгущаются тучи, когда прибывает таинственная семья Гамильтонов. Сестра и трое братьев, очаровательные на первый взгляд, хранят секрет, более зловещий, чем их недавняя потеря: смерть родителей.

Поселившись в новом доме, Гамильтоны быстро завязывают знакомства. Но под их дружелюбным фасадом скрывается ужасающая правда. Две местные девушки бесследно исчезают, и пальцы указывают на новых соседей.

Ужас охватывает городок, когда жители узнают о темных тайнах Гамильтонов. С каждым днем город погружается во тьму, а жители начинают бояться за свою жизнь. Но Гамильтоны не просто убийцы — они хранители секрета, который угрожает разрушить все на своем пути.

Режиссеры Митчелл Алтери и Фил Флорес мастерски создают атмосферу страха и паранойи в этом захватывающем триллере. Зловещая игра актеров, в том числе Кори Кнауфа, Сэмюэля Чайлда и Бриттани Дэниэл, добавит адреналина в ваш просмотр.

"Гамильтоны" — леденящий душу шедевр, который исследует темные глубины человеческой натуры. Когда мрак сгущается, жителям города остается лишь одно: молиться о том, чтобы им не пришлось стать следующей целью в смертельной игре Гамильтонов.

Смотреть Гамильтоны онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Гамильтоны онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x