Джеймс Гордон, опытный детектив, приступает к службе в полицейском управлении Готэма. Но новичку не приходится скучать – грозное убийство влиятельных Томаса и Марты Уэйн выбивает его из привычной рутины. Гордон взялся раскрыть это дерзкое преступление, предстоит разобраться в запутанной ситуации. Кроме того, полицейского потрясает столкновение с мафией и разношерстной шайкой злодеев, которые захватили улицы Готэма. Возможно, масштабное дело Уэйнов куда сложнее, чем казалось на первый взгляд. Однако, Гордон - настоящий герой, готовый рисковать ради справедливости.

Смотреть Готэм 1-5 сезон 1-12 серия онлайн бесплатно и без регистрации

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
5 сезон 12 серия The Beginning... 26 апреля 2019
5 сезон 11 серия They Did What? 19 апреля 2019
5 сезон 10 серия I Am Bane 22 марта 2019
5 сезон 9 серия The Trial of Jim Gordon 8 марта 2019
5 сезон 8 серия Nothing's Shocking 1 марта 2019
5 сезон 7 серия Ace Chemicals 22 февраля 2019
5 сезон 6 серия 13 Stitches 15 февраля 2019
Комментариев (771)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Phobos
    Phobos
    15 октября 2021 00:30
    Классный сериал. Разве что с Брюсом Уэйном мискаст, не верится что из этого недоразумения когда то вырастит Бэтмен.
  2. bolivarsm
    bolivarsm
    9 февраля 2021 16:12
    Этот сериал закончился уже без малого 2 года назад, я до сих пор не могу "отойти" и только сейчас решил написать о своих впечатлениях и ощущениях. Если первый сезон смотрел как-то отстранённо, то остальные практически на одном дыхании при "невозможности оторваться" от экрана! :) По количеству ярких персонажей (как "положительных" так и "отрицательных") сериал превосходит с десяток сериалов близкой тематики вместе взятых! "Конкурировать" с ним в данном аспекте может, разве что, "Игра престолов". Скажу больше: именно эти два сериала, практически стёрли этот искусственный (особенно для кионоискусства) "водораздел" между "плохими" и "хорошими", показывая даже через персонажи комикса и фэнтази, что в человеке могут сочетаться (и сочетаются) абсолютно разные качества (черты характера) иногда даже диаметрально противоположные.. Образы Харви, Альберта, женщины-кошки, Загадочника, Барбары, Джокера и даже эпизодические персонажи, как Табита, босс мафии (не помню имя), мама Пингвина останутся в моей памяти надолго! О персонаже ставшим моим любимым Пингвине, стоит сказать отдельно. Его я запомнил навсегда! Когда смотрел, постоянно ждал его появления и именно он стал для меня главным персонажем сериала. Почему? 1. Несмотря на жанр комикса, который предусматривает гипертрофированность образов и этого в частности, мне он показался совершенно настоящим и живым, в большей степени, чем остальные. 2. Он мне показался похожим на реального ребёнка (подростка) который так и не повзрослел, оставшись симбиотически привязанным к родителям, которых рано потерял, не смог (т.к. был не способен) найти во взрослом мире по настоящему близких людей, от чего постоянно страдает, но продолжает искать близость (дружбу) иногда с остервенением, хватаясь за любую иллюзию, т.к. потребность в близости приобретает в таком человеке невротическо-депрессивные формы. Её же (близости) отсутствие превращается для него (такого человека) чем то вроде боли, от которой постоянно и перманентно хочется избавиться (убежать).. Ну, а постоянные неудачи в процессе поиска вызывают в таком человеке озлобленность (на всех и вся), агрессию, жестокость. 3. Не стану лукавить, я писал выше не столько о Пингвине, или обобщённом реальном человеке, сколько о самом себе, а значительную часть своей личности я увидел в Пингвине... Но не только о себе. Тип личности, изображённый в "комиксо-гипертрофированной форме" в Пингвине, очень даже распространен (даже нынче) среди представителей определённого этноса (народа, нации), к которому отношусь и я. Принципиально не стану озвучивать какой народ (этнос) я имел ввиду, ибо не хочу быть обвинённым в расизме (предвзятости, ксенофобии и пр.) :) Если раньше моими любимыми (точнее самыми близкими) киноперсонажами я считал Ганнибала Лектора и Ахиллеса, из фильмов "Молчание ягнят" и "Троя" (в которых я тоже увидел часть себя :) ), великолепно сыгранными Э. Хопкинсом и Б.Питтом, то теперь к ним прибавился и Пингвин (Робин Лорд Тейлор)! :) Полагаю, что они на меня не обидятся! :)
  3. babywinnie
    babywinnie
    1 октября 2020 05:26
    такой странный сценарий в этом сериале.... просто пулю в голову вот тебе и месть и больше нет никаких бед....
  4. ivan.inex.nemchenko_2000-2098
    ivan.inex.nemchenko_2000-2098
    10 апреля 2020 02:57
    ребят, вот досмотрел давно. но хочется сказать именно сейчас....сериал закончился дерьмово. не сказать что бы он вообще плохой, а плохой именно пятый сезон. и именно конец сериала. так и не понятно, бэтмен убил Джея или все же бэтмен не убивает. очень зря что не показали всех злодеев не говоря уже о пугало. спасибо за загадочника и пингвина. хоть что-то. вот же я ждал последнюю серию и разочаровался в ней сильно((а в целом сериал неплох. (я про первые четыре сезона)ахаахах. оказывается я писал сюда.)p.s. не знаю, но с чего-то решил вновь бомбануть)
  5. VladiusTheGreat
    VladiusTheGreat
    7 февраля 2020 02:10
    Amarinn, блять всё что видите «вовне» - ваше!!! Как вы смеете вообще?!Наоборот, , здесь «люди» (БОГИ) АДЕКВАТНЫЕ, в отличие от всех этих мёртвых внутри рабов системы, которые АБСОЛЮТНООО СУУУКААА жить не умеют и не живут В ПРИНЦИПЕ, которых в называете «нормальными»´!!! Достали уже! Все увязли в матрице, играют в свои дурацкие истинно детские «серьезные» игры, а считают ненормальными тех, кто понял, что все эта зрень и живёт как-то иначе!!! Идите НАХУУУЙ!!если для вас вся эта рабская дрочь и серьезность норма, тогда ИСТИННАЯ «шиза» походу у вас!! Исходя ещё из того, что вы эту хрень видите в «других» и проецируете её же на них!!! НОРМААА ничто не трэш блять В ПРИНЦИПЕ, Кроме вашего ебанутого восприятия и интерпретации егокак такового!!! Всё круто и реалистично! Сам ведь реальность создаёшь по сути!!! Целиком и полностью!!!!
  6. elona80
    elona80
    9 января 2020 18:30
    Классный сериал, жалко что укоротили последний сезон на 10 серий
  7. Дима
    Дима
    19 декабря 2019 17:06
    Концовка огонь
  8. Amarinn
    Amarinn
    20 ноября 2019 12:15
    Странный сериал в котором нормальные люди превращаются в супергероев или суперзлодеев. Причём все. Выглядит это крайне шизово. Последний сезон по сюжету какой то треш.
  9. smuzeek
    smuzeek
    8 ноября 2019 02:10
    Да елки палки, как же надоел этот роман Гордона и Ли, сколько уже можно? Гордон каблук и нытик, все сезоны слезы пускает как только Ли видит, тошнит от этого...
  10. Vovaq24
    Vovaq24
    6 октября 2019 19:20
    Первые два сезона пересматриваю уже в третий раз, т.к. здесь все просто абсолютно идеально: сюжет, персонажи, да даже визуал и музыка. Третий сезон слишком резко свернул в фантастику, мафия, преступность и сама загадка убийства ушли на третий план. Лично я бы хотел чтобы "Готэм" развивался в антураже первых двух сезонов, где комиксная фантастика присутствует, но в меру и хорошо вплетена в сюжет... Но я понимаю, что сериал ничего такого зрителю не обязан показывать, т.к. все-таки за основу был взят хоть и детективный, но супергеройский (а значит фантастический) комикс) Все равно спасибо режиссеру/постановщикам и прочим за то что показали ИДЕАЛЬНЫЙ Готэм!!!
  11. ivan.inex.nemchenko_2000-2098
    ivan.inex.nemchenko_2000-2098
    14 сентября 2019 23:05
    ребят, вы серьезно? что за ужасная концовка?о боже, я пересматриваю 5 сезон уже в который раз в надежде увидеть хоть что-то прекрасное там. но нет. данный финал, да и вообще, сезон просто ужасны. единственное за что я могу любить этот сериал так это за первые четыре сезона. они - прекрасны.ладно, смотрел пятый сезон, и думал, что подойдет время к последней серии - и всё. будет нормально или даже хорошо. но нет, и тут все запороли.p.s: я так и не понял, джеремайю убили? бэтмен ведь не убивает. и являлся-ли джереми джокером или нет? если судить даже потому что у них не было прав на джокера, это не отменяет факта того что он никогда бы не стал бы джокером. т.к. херово был продуман. да и вообще, вы видели джеремайю???!p.s: p.s: я продолжаю бомбить. в финальной серии было бы неплохо если показали пугало, доктора фриза, светлячка и еще кого-нибудь. или на это тоже не было прав??? хорошо что 4 ключевых персов этого сериала все таки показали. селину, пингвина , загадочника, и слава богу что был бэтмен. за это хоть спасибо, блин.матернулся бы, но правила сайта не позволяют.
  12. d.mass33
    d.mass33
    13 сентября 2019 00:02
    Другую вселенную обосрали-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. d.mass33
    d.mass33
    12 сентября 2019 22:42
    Б.....Ть.^^.....^^.^^^^...^^.........^^^^.......^^.^^...^^.^^.^^.^^.^^.......^^.^.^^^^.^^^^...
  14. d.mass33
    d.mass33
    12 сентября 2019 22:28
    Последний сезон это просто йухня
  15. d.mass33
    d.mass33
    12 сентября 2019 22:24
    Нашпиливертели уеты...... (несмотребельно)(*)
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Готэм онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x