В романтической драме "Дождь", действие которой происходит в чарующей атмосфере Индии, судьбы Венката и Сайладжи переплетаются в дождливые дни. Их первая встреча в поезде приводит Венката в восторг от красоты и невинности Сайладжи. Разлученные судьбой из-за досадного недоразумения, они воссоединяются в Варангале.

Небеса как будто благоволят их любви, потому что каждый раз, когда они встречаются, идет дождь. Однако их счастью угрожает могущественный Бхадранна, который положил глаз на Сайладжу. Он похищает ее, и Венкат, ослепленный любовью, отправляется на ее спасение.

В своей решимости вернуть возлюбленную Венкат сталкивается с влиянием и властью Бхадранны. Но любовь всегда находит выход, даже если он лежит в самых непредсказуемых местах. "Дождь" - это захватывающая история о любви, судьбе и неизбежной силе романтики.

Смотреть Дождь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    31 марта 2020 20:22
    В течение второго сезона сценаристы продолжают историю Расмуса и Симоны. Несмотря на то, что в первом сезоне их ожидало множество неприятностей, они продолжают поиски своего отца с остатками группы выживших. Кроме того, создатели продолжили любовную линию. Главные герои узнают, что их отец находится в безопасной зоне, его положили в больницу из-за многочисленных травм. Тогда Расмус и Симона решают прорваться к нему через города, которые поражены опасным вирусом. Основная интрига заключалась в том, как ребята будут бороться с зараженными. Создатели дали ответ на этот вопрос во 2 сезоне. Оказалось, что тело Симоны выделяет особое вещество, которое можно использовать в качестве антидота.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дождь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x