В захватывающей драме "Бог не умер" сталкиваются фундаментальные воззрения на религию и атеизм. Когда профессор Рэдиссон требует от своих студентов письменно отрицать существование Бога, один из них, Джош Уиттон, отказывается.

Джош, непоколебимая вера которого сталкивается с академическим вызовом, вступает в ожесточенный интеллектуальный поединок с профессором. Аудитория становится полем битвы, где сталкиваются истина и скептицизм.

При поддержке студентов и преподавателей Джош отстаивает свою веру, а профессор защищает свои атеистические убеждения. С каждой новой дискуссией стены предрассудков рушатся, и появляются неожиданные союзы, бросающие вызов устоявшимся представлениям о вере и разуме.

"Бог не умер" - это мощный и трогательный фильм, исследующий веру, сомнения и силу человеческого духа. Он приглашает зрителей задуматься о самых фундаментальных вопросах жизни и поставить под сомнение собственные убеждения.

Смотреть Бог не умер онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. natalie_171180
    natalie_171180
    17 февраля 2023 17:46
    Потрясающий и глубокий фильм! Смотреть всем и всегда!
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2016 06:17
    Христианская картина рассказывает об еще одном случае противостояния глубоко верующего человека с ярым сторонником атеизма. Сейчас христиане не подвергаются преследованиям за свои взгляды, по крайней мере, в цивилизованных странах, но тем не менее нередко приходится отстаивать собственные идеалы и быть готовым аргументировано доказать собственную правоту оппоненту и всем присутствующим очевидцам дискуссии. Бросить смелый вызов ярому приверженцу атеизма профессору Рэдиссону не побоялся молодой студент, учащийся первого курса. Джоша Уитона возмутили до глубины души высказывания преподавателя об отсутствии Всевышнего. Как истинный христианин парень не смог стерпеть откровенной клеветы глубоко заблуждающегося ученого мужа.Последней каплей терпения стала петиция о несуществовании Бога, которую профессор филосифии предложил заполнить всем присутствующим студентам. Этого поступка, по словам Рэдиссона, окажется достаточным для получения зачета по предмету. Искушение налицо... Уитон смело высказал свои убеждения. Теперь университетская аудитория стала настоящим рингом, на котором в течение нескольких занятий студент и профессор доказывают правоту собственных взглядов.
  3. Naig
    Naig
    5 сентября 2016 13:03
    вторая часть просто великолепна
  4. Катя
    Катя
    6 июня 2016 21:44
    отличный фильм!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Бог не умер онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x