В «Странных родственниках» преуспевающий психиатр Ричард Корбетт оказывается в водовороте событий, когда его брат Мич раскрывает секрет о его происхождении. Узнав, что он приемный ребенок, Ричард сталкивается со своими биологическими родителями, Фрэнком и Агнес Маньюр.

Неудержимые и непредсказуемые Маньюры вклиниваются в жизнь Ричарда, перевернув ее с ног на голову. Они разрушают его отношения, ставят под угрозу его запланированную свадьбу и заставляют его переосмыслить свое место в мире.

В погоне за правдой Ричард начинает видеть другую сторону биологических родителей, осознавая, что они принесли в его жизнь немало ценного. Эта комедия ошибок ставит под сомнение традиционные семейные узы и показывает силу родственных связей, независимо от того, как они возникают.

Смотреть Странные родственники онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 декабря 2016 13:39
    Когда в твоей жизни все отлично, то задумайся, к чему бы это? А если вдруг гнев настиг вас в пробке, работе или дома, просто закройте глаза и прикажите себе освободиться от него. Так советует сделать Ричард Клейтон. Он успешный психиатр, писатель, реклама его книги звучит повсюду. Но, что предпримет Ричард, если гнев настигнет его самого. Ничего, потому что такого не может быть. Его уважают коллеги, у него состоятельные родители. Повод отсутствует. И самое главное Ричард скоро жениться на самой прекрасной девушке Эллен.Но в один из вечеров, когда вся семья была в сборе, его старший брат Митч вдруг заявил, что родители должны сообщить младшему сыну важную новость. И вот в свои тридцать четыре года Ричард узнал, что они его усыновили. Немного успокоившись, Ричард решил разыскать своих настоящих родителей и обратился к детективу. Через некоторое время он узнал о семейной паре со странной фамилией Маньюр.И вот эти новые родственники уже стоят на породе дома своего мальчика. Ричард уже с первого взгляда на них сильно пожалел о своем желании встретиться с этими людьми. Может еще не поздно закрыть дверь и отказаться от этих странных родственников. Но Эллен уверила его, что это всего на два дня. Все они уже вошли со своим ужасным сырным шаром.Теперь Ричард должен быть рад настоящим родителям и думать, почему это с ним происходит. И хочет вернуться к нормальной жизни, тем более что через две недели их с Эллен свадьба. Но, кажется, эти родственники теперь не уедут никогда, потому что они так гордятся своим сыном.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Странные родственники онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x