В суровых реалиях иракского конфликта отряд бесстрашных американских бойцов сталкивается с неожиданной опасностью. Во время выполнения опасной миссии они оказываются в смертельной засаде. Сражаясь за выживание в беспощадном сражении, солдаты вынуждены мобилизовать свои навыки и смекалку, чтобы противостоять безжалостному врагу. Адреналин зашкаливает, когда они защищают себя и свою честь от непрекращающихся атак.

Каждый мужчина в отряде обладает уникальными способностями и непоколебимым духом, который руководит их действиями в этом захватывающем испытании. Дружба и товарищество, которыми они дорожат, становятся краеугольным камнем их выживания в этой смертельной зоне, где каждая секунда имеет значение. По мере того как битва накаляется, солдаты понимают, что их судьба зависит от их способности работать как сплоченная команда, пытаясь выбраться из этой опасной ловушки.

С невероятной реалистичностью и захватывающими боевыми сценами "Черный ястреб 2: Зона высадки Ирак" погружает зрителей в хаос и жестокость современной войны. Этот фильм является свидетельством мужества, самопожертвования и неразрывной связи, которая возникает между солдатами, сражающимися бок о бок в самых суровых условиях.

Смотреть Черный ястреб 2: Зона высадки Ирак онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Черный ястреб 2: Зона высадки Ирак онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x