**Мальчики едят девочек (2005)**

В этом жутком и забавном триллере юноша признается в любви девушке, после чего внезапно умирает. Отчаявшаяся мать обращается к магии вуду, чтобы вернуть сына к жизни. Однако проклятие возвращает его в виде плотоядного зомби, который начинает пожирать своих друзей.

По мере того, как эпидемия зомби распространяется, выжившие отчаянно пытаются найти способ остановить нежить. Девушка, которую он любил, оказывается в центре борьбы, поскольку она понимает, что единственный способ спастись - это противостоять своему зомби-возлюбленному.

Фильм "Мальчики едят девочек" - это леденящая кровь комедия ужасов, которая сочетает в себе черный юмор, жуткие сцены и социальный комментарий. В фильме снимались Саманта Мамба, Дэвид Леон и Тайг Мерфи.

Смотреть Мальчики едят девочек онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 14:02
    С одним юношей происходят странные события, которые меняют его жизнь не в лучшую сторону. Он признается в любви одной своей одноклассницы и на следующий день умирает. Эти события, очень потрясли весь небольшой городок. Мать этого мальчика, использует особую магию и оживляет своего единственного сына, но он уже не тот парень, так как превратился в страшного зомби. Теперь, он убивает своих сверстников, и они вслед за ним превращаются в злобных тварей, которые держат весь город в напряжении. Как разрешится эта сложная ситуация? Что ожидает главных героев? Реальность такова: по ночам по городу бродит отряд молодых и страшных убийц, которые не остановятся ни перед чем.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мальчики едят девочек онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x