**Сорокалетний девственник (2005)**

Энди Стицеру 40 лет, он успешен в карьере, у него крепкие дружеские отношения, уютная квартира — все, чего можно желать. Однако его жизнь неполна из-за одной отсутствующей детали — Энди никогда не испытывал близости с женщиной.

Коллеги по работе — Дэвид и Кэл — узнают о тайне Энди и решают во что бы то ни стало помочь ему найти любовь. Они нанимают инструктора по соблазнению и подталкивают его к знакомствам. Но Энди, несмотря на все старания, сталкивается с многочисленными препятствиями, пытаясь преодолеть барьер невинности.

Постепенно Энди узнает, что поиск любви — это не только физическое, но и эмоциональное путешествие. Его путь к самопознанию и уверенности в себе откроет ему двери к новым возможностям и, возможно, даже к его первой любви.

Эта трогательная и остроумная комедия-мелодрама режиссера Джудда Апатоу с участием Стива Карелла, Кэтрин Кинер, Пола Радда и других талантливых актеров станет для вас незабываемым приключением, исследующим темы дружбы, любви и поиска себя.

Смотреть Сорокалетний девственник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 декабря 2016 04:16
    Главное в сюжете: Энди Стицера можно считать вполне счастливым человеком. Ему недавно стукнуло 40 лет. К этому возрасту парень успел возглавить весьма успешный бизнес, связанный с продажей электроприборов для домашнего использования, приобрести отличную квартиру и завести отличных друзей. Правда, существует загвоздка. У мужчины еще не было интимных отношений с женщиной. Трудно представить, что в нашем суматошном мире может найтись взрослый девственник.Фильм Сорокалетний девственник 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.О беде несчастного известно его знакомым, при этом каждый по-своему относится к болезненному вопросу. Одни считают мужчину настоящим чудиком, жутким скромнягой, не способным охмурить ни одну девицу. Другие, наоборот, пытаются организовать для него романтические свидания с незамужними барышнями, которые, к сожалению, заканчиваются очередным провалом. Однажды в жизни мистера Стицера появляется очаровательная Триш, отпраздновавшая 40-летие. Она недавно развелась с мужем, у нее трое детей и женщина прекрасно разбирается в том, как доставить неземное удовольствие партнеру. Друзья Энди наблюдают за отношениями, надеясь, что вскоре парень наконец-то получит желаемое. Но оказалось, парочка решила отказаться от сексуального наслаждения, заменив похоть платонической любовью. Вот так новость.
  2. Vinogradov_Nik
    Vinogradov_Nik
    29 сентября 2017 12:34
    Отличная олдскульная комедия. Классика хорошей американской комедиии. Есть немного шуток ниже пояса,обычного юмора тоже вдоволь,самое главное что есть чёткая драматургическая линия. Что делает этот фильм глубоким,смешным и осмысленным как и все его персонажи.
  3. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    8 августа 2016 23:20
    не самая удачная комедия
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сорокалетний девственник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x