**Босиком по мостовой: История несоответствия**

Когда Ник спасает Лайлу от суицида, их непростая судьба переплетается. Он ― отверженный аутсайдер, она ― хрупкая и непредсказуемая душа из психбольницы.

Несмотря на все различия, между ними вспыхивает необъяснимая связь. Лайла врывается в мир Ника, разрушая его привычный уклад. Она бросает вызов общественным нормам, обнажая предвзятость и стереотипы, которые скрывают истинные человеческие потребности.

Их история ― это смелый портрет любви, которая стирает границы между нормой и аномалией. Она исследует глубочайшие страхи и сомнения, стоящие перед каждым из нас. Смогут ли Ник и Лайла преодолеть социальные барьеры и найти любовь на своих разбитых сердцах?

"Босиком по мостовой" ― это мощная драма о любви, принятии и поиске себя в обществе, которое часто нас отвергает. Режиссер Тиль Швайгер умело сплетает мелодраму, комедию и социальную критику, создавая глубоко трогательную и незабываемую историю.

Смотреть Босиком по мостовой онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Ян_Днепров
    Ян_Днепров
    21 ноября 2022 00:36
    Трогательная лирическая мелодрама с отличным сюжетом и игрой актеров ..
    Иногда стоит пробуждать в себе море эмоций и чувств, которые вызывает этот замечательный фильм. Чтоб не утратить человечность..
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 05:00
    Главное в сюжете: Ника Келлера можно запросто назвать закоренелым неудачником и отъявленным бездельником, являющимся настоящим позором для своего аристократического семейства. От богатых родственников герой старается держаться подальше, и звонит им пореже. С работой мужчине категорически не везет, и он вынужден перебиваться временными заработками, он успел разорвать контракт с шестью работодателями. Новым местом для него становиться психиатрическая клиника, нуждающаяся в постоянном уборщике.Фильм Босиком по мостовой 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Правда драть полы в больнице ему довелось лишь один день, ведь к концу его смены некий псих по прозвищу Король умудряется выпить моющее средство, а Женщина-Кошка ранит его в руку. Уставший и раздосадованный герой заглядывает в уборную и замечает, как утомленная жизнь и жесткой реальностью эпилептичка Лайла решает свести счеты с жизнью, но персонаж своевременно ее спасает. В несостоявшемся парне она видит родственную душу и под покровом ночи она уходит вслед за своим спасителем, чему тот совершено не рад. Она проникает в его дом, и герой, проникнувшись жалостью к ней, не собирается отдавать ее назад в психушку. Вместе они собираются отправиться на свадьбу брата Ника.
  3. XxDEADPOOLxX
    XxDEADPOOLxX
    5 апреля 2020 01:47
    Фильм очень классный жесть
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Босиком по мостовой онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x