В самом сердце Мумбаи, города грез и пороков, разворачивается эпическая история, которая проверяет пределы братства и искушения. Призрак убийства главы профсоюза Ананда Бабу нависает над его семьей, вызывая десятилетия презрения.

Рави и Виджай, сыновья Ананда, выбрали разные пути: Рави стал неумолимым инспектором полиции, а Виджай - безжалостным гангстером. Ненависть и раздор разделяют их, но судьба сводит их вместе в поисках справедливости.

Когда на поверхность всплывают давно похороненные секреты, Рави и Виджай объединяют свои силы, чтобы раскрыть заговор, который разрушил их семью. Им предстоит противостоять могущественным врагам и собственным противоречивым эмоциям, чтобы отомстить за трагическую гибель своего отца.

"Стена" - это захватывающий шедевр индийского кинематографа, который исследует темы семейных уз, братства и непоколебимой решимости. Фильм держит в напряжении от начала до конца, оставляя неизгладимый след в памяти зрителей.

Смотреть Стена онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 декабря 2016 18:10
    Ананда Бабу - профсоюзного активиста, оклеветали, и он умер, не вынеся позора. Долгие годы на жене и детях висело клеймо «предателя». Дети вырастают и сами выбирают свои дороги. Рави Варма становится инспектором полиции, Виджай - гангстером. Полоса отчуждения пролегла между ними, но это не помешает им найти виновников и отомстить за гибель отца...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Стена онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x