В стенах престижной частной школы кипят тайные страсти. Директор Мишель Деласаль, деспотичный и безжалостный, угнетает всех вокруг: коллег, свою супругу Кристину и любовницу Николь. Устав от мучений, измученные женщины объединяются в отчаянный союз.

Они решают устранить тирана и избавить школу от его деспотизма. Идеальный план превращается в кошмар, когда тело Мишеля загадочно исчезает. Кристину одолевают устрашающие видения, а отставной полицейский Фише начинает расследование.

В мрачных коридорах школы развертывается захватывающая игра в кошки-мышки, где грань между виной и невиновностью размывается. Кто скрывает правду и сможет ли справедливость восторжествовать в мире лжи и ужаса?

"Дьяволицы" - это напряженный психологический триллер, в котором режиссер Анри-Жорж Клузо мастерски исследует темную природу человеческих душ. Фильм с участием Симоны Синьоре, Веры Клузо и Поля Мёрисса заставит вас сомневаться в своих собственных глазах, гадая, кто друг, а кто враг в этом кипящем котле страстей и обмана.

Смотреть Дьяволицы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Мари
    Мари
    25 апреля 2018 10:41
    Довольно не плохой фильм с интересной задумкой. На что только не пойдут женщины чтобы добиться своего! Лично мне не понятно как можно изменять Кристине с Николь. Она же какая-то не естественная в фильме, такое ощущение что ботоксная. Финал фильма неожиданный. Оказывается, что Мишель с любовницей всё это провернули, чтобы быть вместе. И мальчишку школьника, который говорил, что видел директора, наказали не заслуженно, но в конце он говорит, что видел Кристину, хотя её уже нет в живых. Быть может он не врёт? Может он действительно видел учительницу, а смерть просто была спланирована, чтобы засадить Мишеля в тюрьму и самой стать директрисой? Конец наводит на раздумья. Каждый может додумать что-то своё
  2. Benhur
    Benhur
    25 мая 2017 18:22
    Интересно тогда снимали
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дьяволицы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x