**Оружейный барон: На пути к власти и преследования**

Украинские иммигранты Юрий и Виталий Орловы прибывают в Америку и открывают небольшой ресторан. Однако их дети выбирают иной путь. Юрий становится оружейным торговцем и стремительно покоряет эту индустрию благодаря поддержке брата.

Юрий неумолимо восходит по карьерной лестнице, а за ним по пятам следует агент Интерпола. В этой захватывающей драме, где кипят интриги и разворачиваются криминальные истории, оружейный барон Юрий Орлов предстает перед нами как олицетворение безжалостного и прибыльного мира торговли оружием.

С участием Николаса Кейджа, Бриджет Мойнэхэн, Джареда Лето и Итана Хоука, "Оружейный барон" исследует темные глубины международной оружейной торговли, а также ее воздействие на жизни тех, кто вовлечен в этот смертельный бизнес.

Смотреть Оружейный барон онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 декабря 2016 08:10
    Главное в сюжете: Юрий Орлов весьма умный и предприимчивый человек, что сумел радикальным образом изменить свою судьбу. Некогда он вместе с братом Виталием и родными оказался на просторах США, абсолютно нищими, но им удалось выкарабкаться и обустроить семейный бизнес, открыв небольшой ресторанчик. Правда детишки не горят желанием браться за фамильное дельце: они помышляют о легких и быстрых деньгах. Тогда героя посещает отличная мысль об обустройстве дела, что всегда будет рентабельным– продажа оружия. Во все времена люди воюют, убивают, участвуют в криминальных разборках.Фильм Оружейный барон 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.И вот мужчина завязывает отношения с местными преступными формированиями, предлагая им поставлять узи и винтовки. Будущий богатей старался тщательно выстраивать свое перспективное дельце и это начинает приносить первые плоды: начиная с мелких партий, ему удается наладить крупные поставка по всему миру. Юрий ощущает себя на вершине Олимпа и берет в долю родственника, что надеется добиться таких же баснословных высот в этой рискованной деятельности. Но внезапно на торговца обрушивается череда неудач: его бросает супруга, братец погибает, и заодно открывают охоту агенты Интерпола. И теперь Юра отчаянно сражается за собственную жизнь.
  2. hamlet04
    hamlet04
    24 сентября 2019 00:21
    Фильм интересный, но заканчивается на открытой ноте. После просмотра ощущение зря потраченного времени.
  3. maltus
    maltus
    31 августа 2019 05:37
    styxstyx, что и делаю почти каждый год. Оценка: ★★★★★
  4. maltus
    maltus
    31 августа 2019 05:34
    vasily.kuharchuk, Зато правдивый.Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.(с)Альберт Эйнштейн. Ну, а пока будем использовать конвенциональное оружие, включающие: все виды огнестрельного, реактивного, ракетного, бомбового, минно-взрывного, огнеметно-зажигательного и т.д. Человек взял в руки камень не для того, что-бы строить или созидать, а убивать. Не только и не сколько для охоты и пропитания, а уничтожать, и чаще всего - ближнего своего; прошёл уж миллион лет, а человечество никак не изменилось. Закончу словами из фильма: "Нельзя воевать с самим собой"(с), ИМХО, сказано очень верно.
  5. vasily.kuharchuk
    vasily.kuharchuk
    24 августа 2019 01:43
    Жуткий фильм
  6. styxstyx
    styxstyx
    23 августа 2019 16:22
    Пересматривать данную картину,можно бессчетное количество раз.
  7. burtusak
    burtusak
    24 декабря 2016 05:55
    Сильно!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Оружейный барон онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x