Погрузитесь в невероятный мир Алисы, где законы логики переворачиваются с ног на голову. После падения в кроличью нору Алиса попадает в Страну чудес — место, населенное эксцентричными персонажами и сюрреалистическими приключениями.

Волшебная синяя гусеница, ухмыляющийся Чеширский кот и безумный Заяц привносят в жизнь Алисы причудливый юмор и мудрость. Она сталкивается с колодой карт, возглавляемой харизматичной Королевой Червей, которая обрекает ее на соревнование с мерцающим Сумасбродом.

В этом волшебном царстве Алиса раздвигает границы своей фантазии. Она знакомится с мудрым Белым Кроликом, противостоит вечно опаздывающему Болванщику и отправляется в захватывающее крокетное приключение с упрямой Герцогиней.

История Алисы в Стране чудес — это классический шедевр, который очаровывает и восхищает поколения своими яркими персонажами, непредсказуемыми поворотами сюжета и безграничным воображением.

Смотреть Алиса в стране чудес онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 марта 2020 00:52
    Главное в сюжете: Картина основана на знаменитой сказке Льюиса Кэролла и рассказывает о приключениях девочки по имени Алиса в сказочном мире и в зазеркалье.Алиса живет самой обычной жизнью. Ее родители и друзья часто говорят Алисе, что она слишком много времени проводит за глупыми сказками и детскими книжками, что пора расти и начинать осознавать реальность. Однако Алисе не нравится реальность. Она хочет оказаться в сказочном мире, среди волшебных существ, которые стали бы со временем лучшими друзьями девочки. Ей скучно в серой и обыкновенной реальности, где никто не понимает ни слова из мечтательных речей бедной Алисы. Но вскоре ее жизнь кардинально измениться, когда она увидит бегущего по саду белого кролика.Фильм Алиса в стране чудес 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Сидя на лужайке и не думая ни о чем важном, Алиса вдруг замечает пробегающего белого кролика с часами, который необычайно куда-то спешит. Любопытная Алиса бежит за зверьком, а потом решает спуститься с ним кроличью норку. Но то, что Алиса считала обыкновенной норой, оказалось длинным лабиринтом. А в конце лабиринта Алису ожидает самый удивительный и невероятный из всех возможных миров. Здесь девочка познакомится с Чеширским Котом, появляющимся и исчезающим когда он захочет, Шляпником и Зайцем и многими другими героями.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Алиса в стране чудес онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x