"Все в жизни бывает" (1998) - очаровательная индийская мелодрама с элементами мюзикла и комедии. Фильм рассказывает трогательную историю любви, потери и семейного воссоединения.

Тина, жена Рахула, трагически погибает при родах, оставляя ему новорожденную дочь Анджали. В последнем письме, написанном перед смертью, Тина просит дочь помочь отцу найти другую Анджали, его бывшую возлюбленную, ради которой она когда-то пожертвовала своей любовью.

Восемь лет спустя Анджали выполняет волю матери. Она устремляется на поиски той самой Анджали, столкнувшись с множеством препятствий. В день ее собственной свадьбы судьба посылает ей неожиданный поворот: ей предстоит воссоединить Рахула с его потерянной любовью, чтобы все герои истории обрели свое счастье.

В фильме блистательный актерский состав во главе с Шахом Рукхом Кханом, Каджол и Рани Мукхерджи. Режиссер Каран Джохар мастерски создал трогательную, захватывающую и веселую историю, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. Фильм пронизан прекрасной музыкой, которая подчеркивает эмоциональную глубину и жизненные темы, затронутые в нем. "Все в жизни бывает" - это индийское киновоплощение классической формулы любви, потери и искупления, которая останется в сердцах зрителей надолго.

Смотреть Все в жизни бывает онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Все в жизни бывает онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x