Грандиозная опера Джузеппе Верди "Травиата" в исполнении легендарных звезд возвращается на большой экран в новой постановке знаменитого итальянского режиссера Франко Дзеффирелли.

Действие происходит в Париже середины XIX века. Виолетта Валери, прославленная куртизанка, проводит вечер с друзьями в своем роскошном салоне. К ней приводят Альфреда Жермона, молодого человека из провинции. Его внимание и искренность резко контрастируют с поведением ее спутника, барона Дуфоля.

По мере развития событий Виолетта и Альфред влюбляются друг в друга. Но их счастью угрожает прошлое Виолетты и неодобрение семьи Альфреда. Под давлением общественного осуждения Виолетта жертвует своей любовью ради благополучия любимого.

В этой захватывающей экранизации шедевра Верди участвуют выдающиеся оперные солисты Тереза Стратас и Пласидо Доминго. Они мастерски воплощают на экране трагическую историю Виолетты и Альфреда, наполняя ее потрясающими мелодиями и неподдельной эмоцией.

"Травиата" Дзеффирелли - это кинематографическое событие, неподвластное времени. Это история о неразрывной связи между любовью, самопожертвованием и трагической судьбой.

Смотреть Травиата онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Травиата онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x