**Головой о стену**

Непокорная Сибель, выросшая в Гамбурге, бросает вызов своей судьбе. Чтобы обрести свободу от семейных пут, она заключает фиктивный брак с Кахитом, своим соотечественником.

Свободолюбивая Сибель отказывается подчиниться традициям, требующим от нее благочестивой мусульманки. В Кахите она видит путь к освобождению от семейного контроля, не подозревая о тех трудностях и последствиях, которые их ждут.

Дуэту предстоит пережить череду душераздирающих событий, которые подвергнут испытанию как их отношения, так и их представления о семье, любви и свободе. Их брак, изначально созданный как способ обойти общественные нормы, становится катализатором самопознания и личного роста каждого из них.

Фильм "Головой о стену", захватывающая и эмоционально насыщенная драма, исследует темы любви, семейных уз и борьбы за идентичность в современном обществе.

Смотреть Головой о стену онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 декабря 2016 02:18
    Главное в сюжете: Сибель всегда хотела быть свободной. Ее не сдерживали рамки, в которые облачала мусульманская вера. Девушка живет в Гамбурге, но это дается ей нелегко. Она постоянно под опекой всевозможных родственников, которым не нравится ее образ жизни. Они рьяно осуждают ее. Ей даже запрещают держаться за руку с неверным мужчиной.Фильм Головой о стену 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Турецкая красавица не хочет слепо следовать суровым мусульманским догмам. После очередного избиения членами семьи, за ее непослушание, она попадает в больницу. Там она знакомится с турком, который так же хочет освободиться от оков веры. Они решают заключить фиктивный брак, чтобы закрыть рты тем, кто при любой возможности бросит камнем, лишь бы уличить в неверности. Со временем супруги действительно влюбятся друг в друга. Но судьба готовит им жестокие испытания.Кахит попадает за решетку. А он всего лишь защищал свою женщину. Сибель предчувствует разлуку. У нее все идет не так, как хотелось. Брат увозит ее, лишь бы далее от позора. Она вернулась туда, откуда бежала всю жизнь. Бунтарку не отпустили. Вся жизнерадостность сошла с лица. Найдя свое счастье, девушка потеряла его, так и не попробовав. Придет ли за ней любимый? Вера сильна. Порою, даже агрессивна.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Головой о стену онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x