Аниме-фильмы

Нажмите, чтобы скрытьпоказать дубли озвучек
Сортировать по:
датепопулярностиалфавиту
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Аниме-фильмы
Смотреть аниме-фильмы в 720 HD качестве, бесплатно через iPad

Все, что придумывают японцы, отличается смелостью, необычностью и отличным качеством. И всегда пользуется неизменным успехом на западе, потому что европейцам ничего подобного просто в голову прийти не может. Фильмы-аниме одно из таких изобретений.

Полнометражный аниме – это мультипликационная история для взрослых. По сути, это тот же фильм с полноценным сюжетом и нередко многосерийным продолжением. С той лишь разницей, что все изображения выполняются в яркой графике отличного качества, а персонажи напоминают мультяшных героев чертами лица, голосами и даже манерой поведения. Может, этот налет инфантильности, когда в тугой узелок закручивается далеко не детский сюжет, и делает аниме такими привлекательными для взрослых. Ведь в каждом из нас остался жить ребенок, для многих фильмы-аниме стали воплощением детских героических снов и романтических мечтаний.

За основу для подобной продукции чаще всего берутся компьютерные игры и комиксы, реже кинохиты и бестселлеры. Потому и по жанрам аниме могут быть самыми разными – от исторических боевиков до фантастического хоррора и любовной мелодрамы с элементами мистики. У нас на сайте вы найдете самые любимые хиты, сериалы и свеженькие новинки – все бесплатно и, как всегда, в отличном качестве.

Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x