Фильмы по вселенной DC COMICS

Нажмите, чтобы скрытьпоказать дубли озвучек
Сортировать по:
датепопулярностиалфавиту
zFilm-HD.pro » DC comics » Фильмы по вселенной DC COMICS
Смотреть фильмы по комиксам DC COMICS в 720 HD качестве, бесплатно через iPad

Компания DC Comics за годы своего существования обзавелась армией преданных фанатов, чьи ряди ежегодно неумолимо пополняются новичками. Впрочем, этого ей не хватило, дабы обогнать своего главного конкурента, всем известную вселенную Marvel. Фильмы DC Comics хоть немного, но уступают своим противникам в численности невероятных экшенов и, увы, в материальном обеспечении, выделяемом на бюджеты кинолент. Так продолжалось уже достаточно длительный период.

Настало время пожинать плоды многолетних стараний

Начиная с 2016 года киновселенная DC Comics начала активно наступать на пятки своим именитым конкурентам. Хоть кинокартина «Бэтмен против Супермена» получила неоднозначные оценки и отзывы критиков, но многомиллионными фанатами она обзавелась однозначно. Хитом этого года оказался «Отряд самоубийц». Разумеется, зрители ожидали восхитительного фильма, но его сюжет, подбор актёров, шикарные спецэффекты переплюнули все ожидания. Неподражаемый Дэдшот, молчаливая Катана, устрашающий Крок, опаснейший Эль Дьябло, восхитительная Харли Квинн, обворожительный Джокер, очаровательная Чародейка – именно они вывели фильмы DC Comics на новый уровень.

2017 год не спешит уступать прошлогодние неплохие позиции этой киновселенной. «Чудо-женщина» и «Лига Справедливости» однозначно внесли свой неоценимый вклад в развитие популярности кинопроизведений компании DC.

Наш сайт собрал в категории «Фильмы DC Comics» все экранизации этой кинокомпании. Здесь Вы сможете найти и смотреть онлайн бесплатно такие кинокартины, как «Тёмный рыцарь», трилогия «Бэтмена», неоднозначный «Зелёный Фонарь», загадочный «Человек из стали» и т. д.

Спасательный «корабль»

Невозможно не заметить, что киновселенная DC позаимствовала фишку кинолент компании Marvel и также начала собирать своих супергероев в команды. Разумеется, это было безумно правильным решением. Теперь все главные персонажи кинокартины находятся в так называемой группе и вместе противостоят могущественным врагам, предотвращают погибель человечества и т. п. Это объединение началось из восхитительного «Отряда» и продолжилось с героями «Лиги». Фильмы DC Comics ещё никогда не были так популярными и востребованными среди зрителей. А анонсированные киноленты «Аквамен», «Киборг», «Шазам» лишь поддают жару в разгоревшийся огонь компании DC.

Наш кинотеатр позволит всем своим зрителям бесплатно смотреть онлайн фильмы DC Comics, начиная от самых старых и заканчивая свежайшими новинками, среди которых в будущем Вы найдёте такие обещанные произведения, как «Бэтгёрл», «Дэдшот», «Найтвинг», вторая часть невероятного «Отряда», «Флэш» и т. п. Каждый посетитель нашего сайта имеет удивительную возможность оценить качество каждой киноленты, максимально удобный и простой интерфейс. Ведь всё, что мы делаем, производится только ради удобства и удовлетворения наших зрителей, чтобы они с удовольствием смотрели онлайн фильмы DC Comics и не только абсолютно бесплатно.

Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x