В эпоху варварства и мифов Кулл, непобедимый воин, своим мужеством и воинским мастерством проложил себе путь к трону. Почитаемый своим народом за милосердие и обожаемый провидицей Заретой за отвагу, Кулл вскоре становится смертельным врагом сил зла во главе со злобной Акивашей.

Под угрозой вторжения темных сил Кулл должен использовать свою силу и интеллект, чтобы защитить королевство и свою возлюбленную. В эпическом противостоянии, где на карту поставлено все, меч Кулла становится символом надежды, а его бесстрашие - оружием против несокрушимого зла.

Режиссер Джон Николелла и звездный состав, включая Кевина Сорбо, Тиа Каррере и Лайтфута, создали захватывающий мир фэнтези, где варварские племена сталкиваются с древними силами, а мужество и верность проходят испытание на прочность. Кулл-завоеватель - это классический приключенческий фильм, который увлечет зрителей своей захватывающей историей, потрясающими боевыми сценами и незабываемыми персонажами.

Смотреть Кулл-завоеватель онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Littlecat
    Littlecat
    1 февраля 2023 17:45
    Настоящее героическое фэнтези - простой как хлеб, наивный, но при этом приятный фильм, навевающий детские воспоминания о "Рыжей Соне":) Очень жаль, что Кевин Сорбо больше нигде, кроме Геракла, не снимался: очень фактурный, приятный актер, которому суровость дедушки Конана идет гораздо больше слащавости сериального полубога. В этом фильме он в отличной форме, и, пожалуй, только ради него и можно посмотреть данную картину:)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кулл-завоеватель онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x