В жестоком водовороте корпоративной интриги, молодой и амбициозный Гай стремится к признанию в компании "Кийстоун". Однако в лице тираничного босса Бадди Аккермана он обретает безжалостного наставника, всячески эксплуатирующего его.

Сюжет разворачивается вокруг нового проекта "Реальная жизнь", который становится орудием манипуляций Бадди, чьей целью является свержение главы компании Сайруса. Но в погоне за властью он рискует подставить под удар свою начальницу Стеллу.

За каждым шагом наверх следует жертва. Амбиции и нравственные принципы сталкиваются в ожесточенной схватке, где победа невозможна без потерь. По мере приближения развязки, правда выходит на свет, и расплата за чужие амбиции становится неизбежной. В мире акул лишь те, кто готов пойти на все, могут выжить.

Смотреть Среди акул онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 ноября 2016 13:44
    В центре сюжета фильма Среди акул оказывается молодой человек, что совсем недавно стал выпускником школы фильмов. И вот, к настоящему моменту времени тот устраивается на работу в киностудию, где теперь становится непосредственным помощником крупного начальника. Являясь человеком весьма наивным, главный герой не испытывает никаких сомнений, что мир кино - это удивительная страна, имеющая потрясающие возможности. Однако, как оказывается, в действительности все обстоит совсем не так, как мог предполагать парень. С первого дня его ждет серьезное разочарование в своей же деятельности. Непосредственный босс молодого человека - тот еще монстр. Он очень груб и циничен, неуравновешен и по-настоящему жесток с подчиненными. Иначе говоря, такого начальника и врагу не пожелаешь! Он запросто издевается над помощниками, делая это вполне осознанно и не замечая в этом ничего плохого. Бадди в прямом смысле слова пользуется героем, унижая его и помыкая его действиями. Однако Гай, в свою очередь, реагирует на это весьма адекватно, хотя в глубине души это серьезно его бесит. Но чего только не сделаешь, чтобы задержаться в киноиндустрии подольше... Но желание работать в этой сфере - далеко не единственное, что удерживает здесь героя...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Среди акул онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x