**Пусть сердце бьётся (Dil Dhadakne Do)**

Этот индийский драматический фильм 2015 года рассказывает увлекательную историю о богатой семье из Пенджаба, которая сталкивается с напряженными отношениями из-за различающихся взглядов и убеждений. Фильм режиссера Зои Ахтар погружает зрителей в мир роскоши и богатства, мастерски исследуя динамику семьи и индивидуальные конфликты.

Во время роскошного круиза разногласия в семье выплескиваются наружу. Патриарх семьи, Камал (Анил Капур), тщетно пытается сохранить фасад единства, в то время как его жена Нил (Шефали Шетти) хранит свои собственные секреты. Их дети Аяна (Приянка Чопра) и Кэбир (Ранвир Сингх) погрязли в собственных проблемах, что еще больше усугубляет напряженность.

В круизе также участвуют несколько побочных персонажей, таких как Хусни (Анушка Шарма), которая сталкивается с дилеммой между следованием своим мечтам и семейными ожиданиями. Зрители также видят посла Радждипа Сингха (Фархан Ахтар), который пытается смириться с потерей любви.

По мере развития фильма разногласия и тайны семьи постепенно раскрываются. Каждый персонаж проходит свой собственный путь самопознания и обретения силы. "Пусть сердце бьётся" — это трогательная и вдумчивая история, исследующая сложные связи между любовью, семьей и свободой выбора.

Смотреть Пусть сердце бьётся онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пусть сердце бьётся онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x