В глубинах насквозь промерзшей Аляски группа ученых вступает в опасное предприятие. Их миссия - совершить смелый эксперимент по генетическому изменению полярных медведей в надежде смягчить пагубные последствия глобального изменения климата.

Однако в спящем ледяном царстве скрывается нечто зловещее. Вмешательство в древние экосистемы пробуждает ужасающих мутантов, чьи инстинкты перевернуты с ног на голову. Экспедиция оказывается застигнутой врасплох смертоносным и непредсказуемым хищником.

Теперь ученые должны бороться за выживание, противостоя непреодолимой силе природы, которая превратилась в их безжалостного врага. Каждый шаг, который они делают, ведет их глубже в кошмар, где реальность сливается с ужасом, и их собственные жизни оказываются в смертельной опасности.

Смотреть Неестественный онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2016 05:59
    Главное в сюжете: Учёные каждый раз продвигаются дальше в своих исследованиях. Никто на самом деле не знает, что происходит за закрытыми дверями секретных лабораторий. Возможно эти исследования, уже зашли очень далеко, и теперь всему миру грозит катастрофа. Сюжет картины, вертится вокруг учёных, которые ради опытов науки пошли на огромный риск, который может обернуться боком против них самих. Действие происходит в холодной Аляске. В этом почти безлюдном краю, существует некая подпольная лаборатория, где они производят различные испытания и опыты. Фильм Неестественный 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Их интересуют различные вещи, от поведения человека до мутаций разных видов животных. Эти люди надеются на то, что они защищены своим профессионализмом от любой беды, но как бы не так. Однажды один из очередных экспериментов срывается, и превращается в неуправляемый хаос. Беда пришла оттуда, откуда её совсем не ждали. В тело подопытных белых медведей, попадает некая сыворотка, что вызывает очень странную реакцию. Теперь мутанты угрожают не только лаборатории и учёным, но и возможно всему человечеству. Кто остановит кровожадных тварей?
  2. ИРИНА
    ИРИНА
    19 марта 2016 01:46
    МНЕ ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ ! СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ! ОЧЕНЬ ЖУТКОЕ СУЩЕСТВО И БЫЛО СТРАШНО !
  3. крид
    крид
    1 марта 2016 21:43
    Фильм полнейшая чушь, зря потраченные время!:-(
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Неестественный онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x