В "Солдатиках" (1998), научно-фантастическом боевике с комедийными и приключенческими элементами, корпорация "Глоботек" наделяет игрушечных солдатиков сверхсовременным искусственным интеллектом. Однако разработчик случайно наделяет их агрессивным боевым программированием, превращая их в злобных десантников.

В магазине игрушек они вступают в конфликт с добродушными гаргонитами, и вскоре противостояние перерастает в настоящие боевые действия с человеческим участием. Сын владельца магазина Алан объединяется с соседской девочкой Кристи, чтобы защитить гаргонитов и свою семью от десантников.

К ним присоединяются разработчики, в ужасе осознав свои ошибки. Даже мирные гаргониты, изначально не склонные к насилию, вынуждены взяться за оружие. В эпической схватке добра и зла судьба как игрушечного, так и человеческого мира оказывается под угрозой.

Смотреть Солдатики онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 декабря 2016 04:13
    Отец Алана был принципиально против различных солдатиков или военных наборов, которые приносят достойную прибыль магазинам. В выходные он собрался на семинар по управлению бизнесом, а главным в магазине оставил сына подростка. Алан смог уговорить экспедитора оставить ему один комплект из новой военной коллекции с тем, что он успеет продать всех, пока отца не будет в городе. В этом большом коробе находились супер современные солдатики, в программе которых заложено воевать с добрыми пришельцами с планеты Гаргон, желающими вернуться домой. Вот только создатели игрушек перестарались с воплощением игры в реальность, вставляя в них военные микрочипы. Теперь десантники и гаргониты способны обучаться любым действиям и даже стратегически мыслить. Возможно, игра должна была закончиться, когда все гаргониты были бы пойманы, но они не собираются сдаваться, а «военные» теперь готовы воевать даже с людьми лишь бы прийти к своей цели. И если сначала они проводили свои действия лишь на территории магазинчика, то теперь опасность грозит целому городу.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Солдатики онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x