**Шальная карта (2015)**

Бывший солдат Ник Уайлд работает телохранителем в Лас-Вегасе, мечтая накопить средства и уединиться на Корсике. Однако его планы нарушаются, когда давняя знакомая Холли обращается за помощью. Она стала жертвой насилия со стороны сына влиятельного гангстера. Ник не может оставаться в стороне и вынужден противостоять опасным противникам.

В этом захватывающем триллере режиссера Саймона Уэста блестящий актерский состав, в том числе Джейсон Стэйтем, София Вергара и Стэнли Туччи. Бывший защитник Ник Уайлд демонстрирует безупречные боевые навыки, сражаясь с коррупцией и несправедливостью на пути к справедливости.

Шальная карта — это фильм об искуплении, лояльности и цене, которую человек готов заплатить за защиту тех, кто ему дорог. Фильм держит в напряжении до последнего кадра, заставляя зрителей гадать, сможет ли Ник Уайлд спасти Холли и восстановить свою жизнь.

Смотреть Шальная карта онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 декабря 2016 14:18
    Ник Уайлд работает в небольшом охранном агентстве. Выполняя не совсем обычные, но вполне законные поручения, он хочет накопить достаточно денег и улететь на Корсику. Но чтобы там купить себе яхту и жить спокойно, ему нужно 500 тысяч долларов. Из этой суммы у него есть лишь пять. Попытки Ника заработать недостающие 495 тысяч в казино имеют временный успех. Он азартен и не может остановиться, ожидая, когда придет "Шальная карта".Давняя подруга Уайлда, Холли, подрабатывает на жизнь проституцией. Ник узнает о том, что она попала в больницу. Ее избили и выбросили неподалеку от госпиталя, где она и была подобрана медперсоналом. Навещая ее там, Ник выслушивает историю про того, кто это сделал. Холли, выйдя из больницы, хочет найти садиста и отомстить ему. Но она помнит только гостиницу, где это произошло, и самого мучителя. Частного детектива она нанять не может, и Нику предстоит самому выяснить, кто устроил это изощренное насилие.Берясь за расследование, Ник и не представлял, с кем еще, кроме самого злодея и его двух охранников, ему придется иметь дело. Оказывается, что обидчик – сын местного авторитета. И его отец знает практически всех, имея свои понятия о чести. Так или иначе, но отъезд Уайлда на острова придется отложить, пока он не разберется со всеми делами...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Шальная карта онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x