В сердце Чикаго 1930-х годов двое прожженных мошенников, Джонни Хукер (Пол Ньюман) и Генри Гондорфф (Роберт Редфорд), объединяют свои аферы, чтобы отомстить безжалостному гангстеру Дойлу Лонеттану (Роберт Шоу) за гибель их общего товарища.

Опираясь на потрясающее мастерство и хитроумный план, дуэт мошенников придумывает одну из самых дерзких афер в истории, которая не только обманет Дойла, но и оставит его в дураках. Полный внезапных поворотов, гротескных персонажей и неожиданной комедии, фильм "Афера" становится захватывающим и незабываемым кинематографическим переживанием.

Впечатляющий актерский состав, включая Пола Ньюмана и Роберта Редфорда, воплощает персонажей с незабываемой харизмой. Сценарий, остроумный и изменчивый, оставляет зрителя одновременно на краю своих мест и в приступе смеха. Режиссура Джорджа Роя Хилла мастерски объединяет элементы драмы, комедии и триллера, создавая кинофильм, который стал неподвластным времени шедевром.

"Афера" рассказывает историю мести, товарищества и торжества ловкости над силой. Это фильм, который оставит неизгладимый след в умах зрителей своим неповторимым сочетанием волнения, юмора и удивительной изобретательности.

Смотреть Афера онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Inna224
    Inna224
    15 мая 2020 02:04
    Фильм супер!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Афера онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x