**Поющие под дождем: Классика кинематографа**

Очаровательный мюзикл "Поющие под дождем" (1952) покоряет сердца зрителей более полувека. Этот шедевр, срежиссированный Стенли Доненом и Джином Келли, является захватывающей и ностальгической одой золотому веку Голливуда.

В центре сюжета - Дон Локвуд, звездный актер немого кино, вынужденный адаптироваться к стремительному переходу на звук. По мере того, как его карьера оказывается под угрозой, Дона сопровождает верный друг Космо Браун, а в его жизнь врывается талантливая певица Кэти Селден.

Фильм изобилует незабываемыми музыкальными номерами, такими как "Singin' in the Rain" и "Good Mornin'", которые исполняются с непревзойденным мастерством и изяществом. Юмор, романтика и шик Голливуда гармонично переплетаются, создавая незабываемое кинематографическое путешествие.

"Поющие под дождем" - не просто развлекательный фильм; это дань уважения эпохе, когда мечты рождались под сиянием огней рампы. Его вечная привлекательность и непреходящее очарование привлекают зрителей из поколения в поколение, делая его одним из самых культовых и почитаемых фильмов всех времен.

Смотреть Поющие под дождем онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 09:56
    Главное в сюжете: Знаменитый американский мюзикл от студии «Метро Голвин Майер», любимый многими поколениями, срежиссированный Стэнли Доуэном и звездным актером пятидесятых годов Джином Келли.Яркое, захватывающее и жизнерадостное действо, наполненное фейерверком красок, большим количеством замечательных песен и танцевальных номеров. Здесь принял участие и самого Бродвея, с неподражаемой танцовщицей Кид Чаррис.Это в какой-то мере биографическая кинолента. Об эволюции Голливудской киноиндустрии – завершении эпохи устаревшего немого жанра и рассвет более перспективного звукового.Фильм Поющие под дождем 1952 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Главный герой – самовлюбленный, достигший большой славы актер старого образца Дон Локвуд. Ему и его постоянной партнерше по съемочной площадке высокомерной Лине Ломонд поступает предложение сыграть влюбленную пару в первой звуковой картине « Танцующий кавалер». Все бы хорошо, но девушка, совсем лишена певческих талантов, обладая на редкость ужасным слухом.И тут на помощь Дону приходит давняя знакомая Кэти Сэлдон, способная исправить ситуацию.Она полностью берет на себя озвучку песен героини, при этом оставаясь в тени. На премьере правда раскроется и девушку ждет заслуженный успех.
  2. Парвиз Джалолов
    Парвиз Джалолов
    28 апреля 2020 01:50
    Великолепная картина один из шедевров мирового кино, браво даже спустя почти 70 лет фильм лёгок и приятен
  3. Human
    Human
    19 июня 2016 22:08
    Великолепно
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Поющие под дождем онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x