В стенах колледжа после таинственной двойной трагедии семеро студентов получают таинственные приглашения на исповедь в затерянной потайной камере.

Входя в замкнутое пространство, они сталкиваются с суровым выбором: исповедоваться или понести последствия. Каждый эпизод откровения записывается на камеру, выставляя напоказ не только правду о смертях, но и о личности, скрывающейся за объективом.

Волна признаний раскрывает сложную правду, запутываясь в паутине лжи и обмана. С каждым свидетельством напряжение возрастает, заставляя студентов сомневаться во всем, что они знают о себе и о тех, кому они доверяли.

Истина, подобно острым лезвиям, пронзает каждого участника, обнажая их самые мрачные секреты и ставя на карту их жизни. По мере того, как исповедь углубляется, становится очевидным, что есть нечто более sinister, чем сами смерти, и расплата за молчание будет непомерно высокой. В этом триллере с захватывающим сюжетом раскрываются самые темные и развращенные уголки человеческой натуры, когда студенты сталкиваются с лицом правды на условиях того, кто находится за камерой.

Смотреть Исповедальня онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. natalie_171180
    natalie_171180
    4 января 2022 14:42
    Хороший триллер! Конечно у подростков всё так обострено и преувеличенно эмоционально, впрочем как и всегда, особенно у американских подростков. Но месть коварна тут сыграна. Концовка открыта. К просмотру советую!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Исповедальня онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x