В разгар Венгерской революции 1956 года, когда страну сотрясает политический хаос, отчаянный офицер полиции решается на авантюрный план. Он вынужден объединить силы с хитрым грабителем банков, который томится за решеткой.

Цель их рискованной операции – хранилище Министерства внутренних дел, где, по слухам, хранятся ценные и опасные секреты. Но то, что они находят внутри, оказывается шокирующим и меняет их представление о произошедших событиях.

"Трезер" – это захватывающий триллер, в котором переплетаются криминал, история и человеческие драмы. Венгерский режиссер Петер Бергенди мастерски создает атмосферное и напряженное повествование, не оставляющее равнодушным.

Актерский состав блестяще воплощает на экране сложных и неоднозначных героев. Жольт Ангер в роли полицейского и Бенце Ташнади в роли грабителя банков демонстрируют блестящую игру, передавая всю глубину эмоций и дилемм, с которыми сталкиваются их персонажи.

Фильм не только о захватывающем ограблении, но и о цене сотрудничества и предательства в условиях политической турбулентности. "Трезер" – это захватывающая история о том, как поиск правды приводит к неожиданным и судьбоносным последствиям.

Смотреть Трезор онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Трезор онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x