**Миссия Дарвина: секретный отряд морских свинок**

"Миссия Дарвина" представляет собой захватывающий семейный фильм, в котором отряд высокотехнологичных морских свинок сражается за спасение мира. Доктор Бени Бозвел, гениальный ученый, обучил отряд элитных зверьков, чтобы они выполняли опасные миссии, недоступные для людей.

Команда состоит из Дарвина, лидера и эксперта по коммуникациям; Хуареса, единственной женщины в отряде, виртуозно владеющей боевыми искусствами; и Бластера, "мускулов" команды. Вместе они обладают передовыми технологиями и экстраординарными способностями, которые помогают им проникать в самые охраняемые места и противостоять планам амбициозного злодея.

В этом веселом и захватывающем фильме зрители всех возрастов станут свидетелями невероятных подвигов команды морских свинок, которые станут настоящими героями, защищая мир от зла.

Смотреть Миссия Дарвина онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2016 02:18
    Про супер героев снято огромное количество картин, но таких отважных малых вы еще не встречали. Ведь они просто непревзойденны в своей отрасли, что и помогает им во время заданий. Зрителям данного мультфильма под названием Миссия Дарвина, прийдется стать свидетелями довольно странной истории, о тайной правительственной организации, которая находится в США. В состав этого подразделения входят животные, разнообразных пород и они являются квалифицированными. Животные при поддержке ФБР, получили самые передовые инструменты, с ними у ребят появился высокотехнологичный наушник, который позволяет общаться с людьми. Все, что необходимо для выполнения поставленных задач герои имеют. Теперь остается только применить полученные знания.Эта группа носит название “G-force“, самое увлекательное в том, что в ее состав вошли морские свинки: Дарвин, Харли, Бластер, Хуарес и крот Спеклза. Эта отважная команда получает задание разузнать о планах Леонарда, который является главой по производству бытовой техники. Он лидер в данной сфере. Звери на столько хорошо обучены, что способны проникать замечательно во все недоступные места, у них есть свои лазейки. Чтобы у них все шло на отлично, ребят подготовил талантливый ученный Бен. Вам предстоит наблюдать не просто за выполнением сложнейшей операции, но и окунуться в невероятно увлекательную жизнь тайных агентов. Под силу ли супер героям не легкие задания?
  2. roma.roma.gostev
    roma.roma.gostev
    25 декабря 2016 15:13
    Такая фигня это чисто мое мнение! для дитей 0-12 лет пойдет!
  3. orofon_rison
    orofon_rison
    16 февраля 2016 14:48
    Фильм просто бомба!Ооооочень хочу 2-ю часть!Ставлю 9/10!Почему 9? У Агентов нет оружия! Было бы весело если бы у них были бластеры или хотя бы электрические хлысты как в игре на PSP!Спасибо Диснею за Афигенный фильм, и вам создателям сайта!Сайт просто 100/100 и даже больше!Все оооочень удобно!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Миссия Дарвина онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x