**Скайлайн: Битва за Лос-Анджелес**

Во время вечеринки компания друзей становится свидетелями ослепительного света, который устремляется в небо. В ужасе они наблюдают, как их соседи и прохожие необъяснимым образом затягиваются в столпы света.

Вскоре после этого начинается вторжение инопланетной расы. Города превращаются в зоны боевых действий, а выжившие вынуждены бежать, чтобы остаться в живых. Друзья, объединившись с другими беглецами, ищут убежище и пытаются понять, с чем они столкнулись.

Когда начинает приходить осознание ужаса, выжившие понимают, что их единственный шанс на выживание – дать отпор захватчикам. Оснащенные импровизированным оружием и неукротимой решимостью, они вступают в отчаянную битву за Лос-Анджелес, отчаянно пытаясь вернуть себе свою планету.

Смотреть Скайлайн онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 декабря 2016 11:41
    Главное в сюжете: Сюжет захватывающей киноленты развивается вокруг группы молодых ребят, что пробуждается после шумной вечеринки. Их пробуждает яркий свет, проливающийся в их комнату. Пытаясь выяснить, что излучает свечение, один из парней оказывается вытащен наружу неким таинственным лучом. Включив телевизор герои узнают о масштабном инопланетном вторжении по всему земному шару. Теперь они всеми силами пытаются отыскать укрытие и в его поисках они объединяются с компанией выживших и после нескольких попыток бегства они оказываются в группе с военными.Фильм Скайлайн 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Правда силы не равны, армия несет постоянные потери, не имея возможности противостоять столь могущественному противнику. Парочка старается отыскать выход из сложившейся ситуации, но всех их старания оказываются напрасными и вместе с тысячами других людей, они попадают внутрь внеземного космического судна. Они осознают, что наверняка обречены, но лелеют надежды на спасение и ищут выбраться из обителя пришельцев, что явно не намерены оставлять их в живых. Героям доведется пережить ужасающие вещи, и столкнутся с ужасными монстрами в попытках уберечь собственные жизни.
  2. RockBaby06
    RockBaby06
    25 декабря 2018 21:40
    В некоторых местах диалоги тупые, но думаю, что люди вели бы себя также, смотрела 2 часть, очень жаль, что актрису заменили, вообще супер!
  3. evg67arg
    evg67arg
    28 июля 2018 01:11
    Отличная фантастика с интересным сюжетом!
  4. kkurakin2013
    kkurakin2013
    11 января 2017 22:25
    впечатления о фильме сумбурные, но фильм снят не плохо, однако очень странный сюжет, фильм на один раз.
  5. deathcoredemon
    deathcoredemon
    8 июня 2016 13:41
    Отличная фантастика. Рекомендую.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Скайлайн онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x